Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2020, 20:14   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Я бы на вашем месте заправку поменял бы. Так как бывает решение проблем в простом только в смене заправки. А потом уже можно дальше копать если не поможет вам это.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.07.2020, 21:43   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Marko
 
Регистрация: 04.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 17
По умолчанию

Если на холодной проблемы то практически наверняка это проблема со свечами и их в первую очередь стоит поменять и посмотреть на состояние машины после такой замены. Может быть будет лучше.
Marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:21   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Natr
 
Регистрация: 05.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 12
По умолчанию

Вибрация может быть просто от некачественного бензина. Погозуйте минут 15 по району. Покрутите обороты до красной зоны. Возможно топливная система подзабилась и такое действие поможет ее прочистить.
Natr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 16:31   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте заправку поменял бы. Так как бывает решение проблем в простом только в смене заправки. А потом уже можно дальше копать если не поможет вам это.
Да мне кажется сейчас не должно быть таких проблем на заправках. Так как их постоянно проверяют и продавать не очень качественное топливо никто не будет в наше время.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 13:08   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Сорон
 
Регистрация: 02.08.2020
Возраст: 37
Сообщений: 52
По умолчанию

Вибрировать может по разным ситуациям. Но я бы начал с замены свеч так как именно такая процедура помогает в 90 процентов случаев. Думаю стоит попробовать, может и вам повезет и проблема именно в этом.
Сорон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 02:30   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.08.2020
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natr Посмотреть сообщение
Вибрация может быть просто от некачественного бензина. Погозуйте минут 15 по району. Покрутите обороты до красной зоны. Возможно топливная система подзабилась и такое действие поможет ее прочистить.
То есть вы хотите сказать, что если дать машине, простите, но "просраться", то свечи очистятся, котлы станут светлыми как ангелы и машина заработает? На диагностику и смотреть причину проблемы, вот верный вариант.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.