Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2023, 14:18   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию Занимаюсь планированием отдыха

Мужики, так произошло, что в этом году не посчастливилось мне побывать в отпуске. Целое лето работал над новым проектом, осенью занимался его продвижением, а сейчас уже и зима на носу и отдыхать уже негде. Поэтому, чтобы окончательно не впасть в депрессию, решил хотя бы заняться планированием отдыха на следующий 2024 год. Вот думаю, может в Питер махнуть? Был там когда-то, это очень красивый город. Оказывается, что с помощью метеоров, можно добраться и в пригороды. Вот тут например нашел расписание метеоров в Петергоф https://meteor-petergof.ru/ Но еще попрошу вас рассказать, как вы провели лето, где побывали. Возможно мне понравятся ваши варианты для отпуска.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.11.2023, 14:26   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

А зачем ждать следующего года чтобы отдохнуть? Если захотеть, можно успеть это сделать и в этом году. Например отправиться на горнолыжный курорт или в старую Европу на Рождество. Также есть и зимние туры на Байкал, если интересует активный отдых.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 14:32   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

Я всегда отдыхаю на море. Могу поехать заграницу, могу где-то у нас провести отпуск. Этим летом например был в Крыму, прекрасно провел время.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 14:38   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

Ой, а у меня в этом году был такой отдых, которого еще никогда не было. А все из-за того, что обострилась давняя болячка и нужно было срочно ехать в санаторий, чтобы облегчить свое самочувствие. Для этого выбрал санаторий Сан Сити Нафталан https://sanatorii-naftalana.ru/sun-city-naftalan/ Остановился именно на нем, так как там можно получить не только квалифицированные медицинские услуги, но и прекрасно отдохнуть.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 12:04   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Уно
 
Регистрация: 16.11.2023
Возраст: 36
Сообщений: 3
По умолчанию

Странный выбору у вас. В Питере отдыхать. Ведь это по сути не отдых. Ты каждый день направляешься на осмотр тех или иных достопримечательностей. Получаешь удовольствие, но вместе с тем устаешь до чертиков.
Уно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 13:40   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Мистерр
 
Регистрация: 02.12.2023
Возраст: 32
Сообщений: 1
По умолчанию

Автор, лично я в этом евпаторийском мини отеле отлично проведу время на новогодних каникулах https://hotel-uyut.com/ . Уже забронировал классный номер. Думаю, что погода будет хорошая, как всегда в Новый год в Крыму. Бывал тут и летом в свое время, так что знаю, что не разочаруюсь ни в чем, ни капельки.
Мистерр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.