Клуб Range Rover Sport

Клуб Range Rover Sport (http://www.rrsclub.ru/index.php)
-   Флуд (http://www.rrsclub.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Занимаюсь планированием отдыха (http://www.rrsclub.ru/showthread.php?t=9808)

Тапок 26.11.2023 14:18

Занимаюсь планированием отдыха
 
Мужики, так произошло, что в этом году не посчастливилось мне побывать в отпуске. Целое лето работал над новым проектом, осенью занимался его продвижением, а сейчас уже и зима на носу и отдыхать уже негде. Поэтому, чтобы окончательно не впасть в депрессию, решил хотя бы заняться планированием отдыха на следующий 2024 год. Вот думаю, может в Питер махнуть? Был там когда-то, это очень красивый город. Оказывается, что с помощью метеоров, можно добраться и в пригороды. Вот тут например нашел расписание метеоров в Петергоф https://meteor-petergof.ru/ Но еще попрошу вас рассказать, как вы провели лето, где побывали. Возможно мне понравятся ваши варианты для отпуска.

BimBim 26.11.2023 14:26

А зачем ждать следующего года чтобы отдохнуть? Если захотеть, можно успеть это сделать и в этом году. Например отправиться на горнолыжный курорт или в старую Европу на Рождество. Также есть и зимние туры на Байкал, если интересует активный отдых.

Enshtein 26.11.2023 14:32

Я всегда отдыхаю на море. Могу поехать заграницу, могу где-то у нас провести отпуск. Этим летом например был в Крыму, прекрасно провел время.

Дрель 26.11.2023 14:38

Ой, а у меня в этом году был такой отдых, которого еще никогда не было. А все из-за того, что обострилась давняя болячка и нужно было срочно ехать в санаторий, чтобы облегчить свое самочувствие. Для этого выбрал санаторий Сан Сити Нафталан https://sanatorii-naftalana.ru/sun-city-naftalan/ Остановился именно на нем, так как там можно получить не только квалифицированные медицинские услуги, но и прекрасно отдохнуть.

Уно 02.12.2023 12:04

Странный выбору у вас. В Питере отдыхать. Ведь это по сути не отдых. Ты каждый день направляешься на осмотр тех или иных достопримечательностей. Получаешь удовольствие, но вместе с тем устаешь до чертиков.

Мистерр 02.12.2023 13:40

Автор, лично я в этом евпаторийском мини отеле отлично проведу время на новогодних каникулах https://hotel-uyut.com/ . Уже забронировал классный номер. Думаю, что погода будет хорошая, как всегда в Новый год в Крыму. Бывал тут и летом в свое время, так что знаю, что не разочаруюсь ни в чем, ни капельки.

lebed 08.10.2024 06:59

Сайт «Погода в Турции» предоставляет точную и актуальную информацию о погодных условиях в разных регионах страны. Удобный интерфейс и детальные прогнозы делают этот сайт незаменимым помощником для туристов и путешественников. Попробуйте данный сервис https://ru.needcalc.com/weather/turkey/april и я думаю вы будете довольны


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.