Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 01:10   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Виктор Краснов
 
Регистрация: 30.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 6
По умолчанию Брать или не брать РРС? Советы опытных владельцев

Уже больше месяца размышляю над вопросом покупать Спорт или нет? Сейчас езжу на Infiniti g35x. Авто нормальное, если не считать плохие тормоза. Теперь понадобился внедорожник. Смотрел на дизель 3.6. Пару раз ездил на тест-драйве. Но прочитал в интернете про многочисленные проблемы и пока решил не спешить с покупкой. Хотелось бы знать у реальных владельцев Спорта что он из себя представляет.
Виктор Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.11.2016, 01:13   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Евгений Васильевич
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 36
По умолчанию

На этом форуме ещё почитайте. Думаю, много чего интересного найдёте. В интернете как на заборе, много может быть всякой ерунды написано. Моё мнение - покупать стоит. Я лично не жалею о покупке.
Евгений Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:19   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Виктор Краснов
 
Регистрация: 30.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 6
По умолчанию

Я бы хотел попросить ещё писать без фанатизма. Понимаю, что своё авто хочется только хвалить, но просьба писать реальное положение дел, как есть. Хочется больше информации по проблемам, с которыми можно чаще всего столкнуться.
Виктор Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:25   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Александр Фёдоров
 
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 42
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Краснов Посмотреть сообщение
Я бы хотел попросить ещё писать без фанатизма. Понимаю, что своё авто хочется только хвалить, но просьба писать реальное положение дел, как есть. Хочется больше информации по проблемам, с которыми можно чаще всего столкнуться.
Ну а какую информацию вы хотите получить? Если негатив, то это не потому адресу пришли. Моё мнение - брать стоит, если финансы позволяют. Тех обслуживание никто не отменял. А возможности у Спорта довольно приличные.
Александр Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:29   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Виктор Краснов
 
Регистрация: 30.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Фёдоров Посмотреть сообщение
Ну а какую информацию вы хотите получить? Если негатив, то это не потому адресу пришли. Моё мнение - брать стоит, если финансы позволяют. Тех обслуживание никто не отменял. А возможности у Спорта довольно приличные.
У любого автомобиля есть какие-то минусы. Это не негатив. Хочется понять, с чем могу столкнуться при эксплуатации в ближайшие пару лет. Читал как положительные, так и много отрицательных отзывов. Но в большинстве случаев складывается такое ощущение, что пишут фанаты марки или сильные её противники, т. е. отзывы не показывают реального положения дел. Так что хочется объективности.
Виктор Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:35   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Артём Петрович
 
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 27
По умолчанию

За то время, что я езжу на Спорте, много чего было. Но в целом таким авто я доволен. Купил не зря. Дорогу нормально держит (при условии, что шины хорошие стоят), скорость не чувствуется. Для меня, как для не слишком требовательного пользователя, серьёзных косяков нет.
Артём Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:40   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

Я даже считаю, что Спорт - это авто с излишними достоинствами. Для себя выделил следующее: имеется излишняя тяга и на первых метрах движок думает как эту кучу поршней растормошить; некоторые излишества занимают слишком много пространства в салоне из-за чего за рулём может быть тесновато.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:45   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володя Иванович Посмотреть сообщение
Я даже считаю, что Спорт - это авто с излишними достоинствами. Для себя выделил следующее: имеется излишняя тяга и на первых метрах движок думает как эту кучу поршней растормошить; некоторые излишества занимают слишком много пространства в салоне из-за чего за рулём может быть тесновато.
Скорее всего ты катался на авто, которые не было "раскочегарено". У меня с места без проблем стартует. Из плюсов могу выделить вместительный (по крайней мере для меня) багажник. Пару больших чемоданов вместится плюс ещё чего по мелочи. Немного попутешествовать можно.
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:50   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Райкин Посмотреть сообщение
Скорее всего ты катался на авто, которые не было "раскочегарено". У меня с места без проблем стартует. Из плюсов могу выделить вместительный (по крайней мере для меня) багажник. Пару больших чемоданов вместится плюс ещё чего по мелочи. Немного попутешествовать можно.
Авто как раз "раскочегарено". Прёт вперёд как паровоз. Но вот в самом начале движения педаль как ватная. Нужно как на простом бензине сильно на неё давить. В принципе, привыкнуть можно.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 01:57   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Виктор Краснов
 
Регистрация: 30.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 6
По умолчанию

Ещё хотелось бы понять какие могут быть глюки с электроникой. Читал, что могут разные ошибки двигателя появляться, коробки, ещё разные там. И как зимой эксплуатация - заводится/незаводится?
Виктор Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.