Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2018, 19:58   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Vaskez
 
Регистрация: 24.09.2018
Возраст: 41
Сообщений: 10
По умолчанию Сдвоенные фары в противотуманки

Где-то видел фото Спорта со сдвоенными фарами в противотуманках, а теперь найти никак не могу. Мне вид таких фар понравился. Может, кто такие встречал? Они для ксенона или для обычных галогенок?
Vaskez вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.10.2018, 20:17   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 05.09.2018
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Это обычное дополнительное оборудование. Видел сдвоенные фары. В них обычные галогенки вкручиваются. Мне такой вид не понравился. В общем, на любителя. Вы просто из-за вида хотите поставить?
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 20:25   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Vaskez
 
Регистрация: 24.09.2018
Возраст: 41
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Это обычное дополнительное оборудование. Видел сдвоенные фары. В них обычные галогенки вкручиваются. Мне такой вид не понравился. В общем, на любителя. Вы просто из-за вида хотите поставить?
Мне сразу вид таких фар понравился. И сегодня, когда ещё раз пытался найти фото, на каком-то форуме прочитал отзыв. Писали, что после установки таких фар появился второй нижний дальний свет. Если найдутся за приемлемую цену, скорее всего куплю.
Vaskez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 20:32   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Petr Petrovitch
 
Регистрация: 06.09.2018
Возраст: 42
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaskez Посмотреть сообщение
Мне сразу вид таких фар понравился. И сегодня, когда ещё раз пытался найти фото, на каком-то форуме прочитал отзыв. Писали, что после установки таких фар появился второй нижний дальний свет. Если найдутся за приемлемую цену, скорее всего куплю.
Приятель лет пять назад на свой Спорт у ОД такие фары ставил. Ещё и покрасил под цвет кузова. А вместо больших ПТФ поставил линзованные hella и везде ксенон установил. Настроил так, что все четыре одновременно светили. Вид отличный и свет как днём. И ездил так, пока не продал машину.
Petr Petrovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 20:36   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Mel'nik
 
Регистрация: 07.09.2018
Возраст: 41
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr Petrovitch Посмотреть сообщение
Приятель лет пять назад на свой Спорт у ОД такие фары ставил. Ещё и покрасил под цвет кузова. А вместо больших ПТФ поставил линзованные hella и везде ксенон установил. Настроил так, что все четыре одновременно светили. Вид отличный и свет как днём. И ездил так, пока не продал машину.
Светят, как днём, и при этом ослепляют встречных водителей, как встречное солнце? Яркий свет - хорошо, но и о безопасности нельзя забывать. Встречные водители явно за такое спасибо не скажут.
Mel'nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 20:40   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Petr Petrovitch
 
Регистрация: 06.09.2018
Возраст: 42
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mel'nik Посмотреть сообщение
Светят, как днём, и при этом ослепляют встречных водителей, как встречное солнце? Яркий свет - хорошо, но и о безопасности нельзя забывать. Встречные водители явно за такое спасибо не скажут.
У него не слепило. Если устанавливают знающие мастера и фары выбраны правильно, то будет светить хорошо, и при этом встречных водителей не будет ослеплять. Я тоже его сразу спросил, не будет ли слепить?
Petr Petrovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 12:11   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Gavr
 
Регистрация: 27.11.2019
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr Petrovitch Посмотреть сообщение
Приятель лет пять назад на свой Спорт у ОД такие фары ставил. Ещё и покрасил под цвет кузова. А вместо больших ПТФ поставил линзованные hella и везде ксенон установил. Настроил так, что все четыре одновременно светили. Вид отличный и свет как днём. И ездил так, пока не продал машину.
Сейчас бы уже не ездил, потому как ксенон установленный самостоятельно, а не на заводе, просто запрещен правилами дорожного движения и первый попавшийся гаец заставил бы его снять.
Gavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:33   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Don
 
Регистрация: 04.03.2020
Возраст: 48
Сообщений: 31
По умолчанию

Ксенон не в коем случае не устанавливайте в противотуманки. Пожалейте встречных водителей. Так как очевидно же что им будет не очень хорошо от этого. Думаю нужно учитывать все эти моменты.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 15:10   #9
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ксенон не в коем случае не устанавливайте в противотуманки. Пожалейте встречных водителей. Так как очевидно же что им будет не очень хорошо от этого. Думаю нужно учитывать все эти моменты.
Тут не водителей надо пожалеть, а себя, потому как ксенон установленный вне завода изготовителя, запрещен. То есть ехать с ним до ближайшего гаишника, а потом штраф, а машина на штрафстоянку.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 12:48   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Serga
 
Регистрация: 22.03.2020
Возраст: 56
Сообщений: 22
По умолчанию

Да никто на штраф стоянку машины не забирают. Это все пугают так как если бы это делали на самом деле то дороги были вообще пустые) Думаю не стоит просто устанавливать такие противотуманки.
Serga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.