|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: 56°56′51″N 24°06′23″E
Сообщений: 35
|
На выходные словил ошибку Charging system fault. Т.к. был не совсем в цивилизации, с ошибкой отмахал 40 км. Все параметры были в порядке. АКБ заряжалась. Все работало.
По приезду, дал машине "уснуть". Ошибка сбросилась и больше не появлялась. После этого еще два дня ездил. Из внешних факторов - около 10 км проехал под несильным дождем. И то полагаю, что дождь не причем и под более сильным ездил днями. Что было так не не понял. В ТОПИКСе ничего на эту тему нет. Дилер попросил заехать на считывание ошибок. В инете, что-то было, но по другим моделям. Как правило после смены АКБ. Есть мнение, что это софтовая проблема. |
|
|
|
| Реклама от Google |
|
|
#2 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 22.10.2020
Возраст: 36
Сообщений: 21
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: 56°56′51″N 24°06′23″E
Сообщений: 35
|
Дилер сделал диагностику - ничего не нашел. Данные отправил на завод. Завод приговорил блок предохранителей. Клеммы до этого не снимались.
Дилер выполнил замену и к этой проблеме больше не возвращались. Прошло уже более двух лет. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Участник сообщества
Регистрация: 27.10.2020
Возраст: 50
Сообщений: 14
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Участник сообщества
Регистрация: 29.12.2020
Возраст: 47
Сообщений: 8
|
Цитата:
|
|
|
|
|