Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2018, 10:58   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mel'nik
 
Регистрация: 07.09.2018
Возраст: 41
Сообщений: 24
По умолчанию Автоматическое открытие двери багажника

Недавно видел на одной машине, как дверь багажника с пульта открывается. Нажал на кнопку - открылась, нажал - закрылась. Кто в курсе, на Спорте можно так сделать или это изначально с завода такое ставится?
Mel'nik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.09.2018, 11:37   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Lord
 
Регистрация: 05.09.2018
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Если есть деньги, то в тюнинг сервисах что угодно можно сделать. Открывание дверей с пульта Вольво ставит на XC 70. На Туареге, знаю, тоже такое есть. На Спорт грамотные ребята тоже могут что-нибудь сообразить.
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 11:56   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Petr Petrovitch
 
Регистрация: 06.09.2018
Возраст: 42
Сообщений: 26
По умолчанию

Я вот думаю, а так ли необходимо открывание двери багажника с пульта? У меня на Мерседесе такая опция в комплектации была. За всё время пользовался только раза три. А вот доводчик на двери багажника - это действительно очень удобная штука.
Petr Petrovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:02   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Mel'nik
 
Регистрация: 07.09.2018
Возраст: 41
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr Petrovitch Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а так ли необходимо открывание двери багажника с пульта? У меня на Мерседесе такая опция в комплектации была. За всё время пользовался только раза три. А вот доводчик на двери багажника - это действительно очень удобная штука.
Доводчик - штука хорошая. Но я бы открыванием багажника с пульта точно бы пользовался. До двери даже дотрагиваться не придётся, сама будет открываться. Мне такая функция понравилась. Интересно, по стоимости сколько выйдет установка на Спорт?
Mel'nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:07   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Mashinist
 
Регистрация: 08.09.2018
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

На многих нормальных машинах такая функция с завода идёт. В некоторых моделях даже в базовых комплектациях такое есть. Удивительно, что в Спорте такое не предусмотрели. Бывает, пока откроешь багажник - руки запачкаешь. А так ткнул кнопку на пульте и она сама открывается. Я бы тоже от такой опции не отказался, но платить кучу денег за не оригинальную систему совсем не хочется.
Mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 19:36   #6
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: 56°56′51″N 24°06′23″E
Сообщений: 35
По умолчанию

У меня на 18МГ есть. Специфицировал при заказе. Как дополнительный бонус получил открытие жестом (ногой)
Strateg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 18:03   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Slavik28
 
Регистрация: 19.09.2018
Возраст: 40
Сообщений: 13
По умолчанию

Одно время на Туре ездил. Открывание багажника с пульта - очень удобная штука. Кроме чистых рук для себя выделил ещё такой плюс: когда идёт дождь, то при открывании багажника с него вода стекает. Т. е. можно открыть дверь с пульта, подождать, пока с неё вода стечёт и потом к багажнику подходить.
Slavik28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 21:57   #8
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2018
Возраст: 51
Сообщений: 29
По умолчанию

Видел где то комплект без установки, стоил 80₽
M-sinco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 10:54   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 02.12.2019
Возраст: 43
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-sinco Посмотреть сообщение
Видел где то комплект без установки, стоил 80₽
Дороговато. Если по уму, то если багажник с электрическим доводчиком, а у многих так и есть, то подобная фишка должна программироваться с брелка сигнализации. Но уж точно не 80 косарей за это надо отдавать.
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:11   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Як1
 
Регистрация: 25.12.2019
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mel'nik Посмотреть сообщение
Недавно видел на одной машине, как дверь багажника с пульта открывается. Нажал на кнопку - открылась, нажал - закрылась. Кто в курсе, на Спорте можно так сделать или это изначально с завода такое ставится?
Можно но только тысяч за 40 думаю сделают. Так что стоит очень хорошо задуматься насколько данная функция жизненно необходима вам. Мне кажется можно и без нее обойтись.
Як1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.