Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2022, 13:21   #31
Участник сообщества
 
Аватар для Solve
 
Регистрация: 14.03.2022
Возраст: 35
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Добрый день участникам форума!Пару дней назад стал счастливым обладателем РРСпорт 2005 2.7 дизель.При покупке данная проблема не проявлялась,и не было ее спустя 2 дня после покупки..Проблема следующая:С утра,когда машина холодная,при трогании с места,загораетсая Fault Engine System!При этом теряется мощность,при сдующих попытках погазовать мотор глохнет!Что интересно:когда стрелка нагрева двигателя поднимается выше синей отметки,то проблема больше себя не проявляет.Машина едет как и прежде и т.д.В чем может быть проблема?
Видимо перед продаже форсунки прочистили при помощи специальной жидкости, что на время восстанавливают их работоспособность. Сейчас они снова загажены. Чистите форсунки или меняйте их.
Solve вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.04.2022, 18:10   #32
Участник сообщества
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 20.03.2022
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Если не едет на холодную то стоит попробовать поменять свечи например. Думаю это вам точно поможет. Так что начните именно с этого.
Joni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 17:34   #33
Участник сообщества
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 08.04.2022
Возраст: 44
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Если не едет на холодную то стоит попробовать поменять свечи например. Думаю это вам точно поможет. Так что начните именно с этого.
При чем тут свечи? Они не за это отвечают и если проблема именно с свечами, то двигатель будет троить, при чем постоянно, а не только на холодную.
Вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 15:26   #34
Участник сообщества
 
Аватар для Максо
 
Регистрация: 24.04.2022
Возраст: 39
Сообщений: 13
По умолчанию

Если на холодную плохо едет то думаю проблема именно в свечах. Я бы на вашем месте именно их поменял в первую очередь. Советую с этого начать.
Максо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 22:35   #35
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2022
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максо Посмотреть сообщение
Если на холодную плохо едет то думаю проблема именно в свечах. Я бы на вашем месте именно их поменял в первую очередь. Советую с этого начать.
Если проблема в свечах, то автомобиль едет плохо всегда, что на холодную, что на горячую. Что же касаемо темы, то не вижу проблемы. Все авто на холодную едут не айс.
Arty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 16:56   #36
Участник сообщества
 
Аватар для Мурин
 
Регистрация: 11.05.2022
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Если не едет на холодную то нужно с этим разбираться очень внимательно. Так как проблема может быть гораздо серьезнее, например в механической проблеме мотора.
Мурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 22:16   #37
Участник сообщества
 
Аватар для Shundel
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
Если проблема в свечах, то автомобиль едет плохо всегда, что на холодную, что на горячую. Что же касаемо темы, то не вижу проблемы. Все авто на холодную едут не айс.
У человека еще и чек до кучи загорается, а при попытке перегазовки глохнет. Так что проблема есть и она очевидная. Что-то не то, с системой подачи топлива. Скорее всего впрыск забит или не регулирован.
Shundel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 10:14   #38
Участник сообщества
 
Аватар для Kloc
 
Регистрация: 05.06.2022
Возраст: 39
Сообщений: 30
По умолчанию

На холодную если плохо едет думаю стоит посмотреть что за свечи у вас стоят. Думаю от этого стоит отталкиваться как мне кажется.
Kloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 23:01   #39
Участник сообщества
 
Аватар для Harris
 
Регистрация: 04.06.2022
Возраст: 42
Сообщений: 42
По умолчанию

Мне кажется, что проблема несколько надуманная, потому как на холодную любые автомобили едут не так уж и хорошо. И более, если честно, то других проблем я пока у автора темы не наблюдаю.
Harris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 20:06   #40
Участник сообщества
 
Аватар для Валерок
 
Регистрация: 03.07.2022
Возраст: 38
Сообщений: 14
По умолчанию

Если не холодную не едет то стоит почистить дроссельную заслонку. Так как думаю что именно с ней проблема как мне кажется. Так что начните именно с этого.
Валерок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.