Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2022, 09:53   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Манолов
 
Регистрация: 17.04.2022
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zibrov Посмотреть сообщение
А как с этого начать? Просто его выкатать? Думаю, что проблема не в топливе, потому как в случае проблем с ним, машина бы захлебывалась и ехала с провалами, а не просто вибрировала при нажатии педали.
Да от некачественного топлива и вибрация тоже может быть. Так как машина начинает детонировать и от этого и образуется вибрация. Так что ничего удивительного)
Манолов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.05.2022, 22:37   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 01.05.2022
Возраст: 42
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манолов Посмотреть сообщение
Да от некачественного топлива и вибрация тоже может быть. Так как машина начинает детонировать и от этого и образуется вибрация. Так что ничего удивительного)
Ну при плохом топливе, машина будет дергаться постоянно, а не только при нажатии на педаль газа. Так что не думаю, что тут проблема именно в нем. Я бы смотрел бы глубже.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 15:29   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Пурсон
 
Регистрация: 29.05.2022
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Вибрация такая произойти могла из за того что подушки у вас вышли из строя. Думаю нужно отталкиваться от нее. Если с ней не все в порядке то необходимо менять.
Пурсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 09:35   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Kloc
 
Регистрация: 05.06.2022
Возраст: 39
Сообщений: 30
По умолчанию

Если есть вибрация то думаю может быть, что машина начинает троить. Так что надо смотреть на свечи или на катушки. В них может быть проблема.
Kloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 14:14   #25
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.06.2022
Возраст: 36
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Ну при плохом топливе, машина будет дергаться постоянно, а не только при нажатии на педаль газа. Так что не думаю, что тут проблема именно в нем. Я бы смотрел бы глубже.
Мне тоже так кажется, и не исключаю, что проблема может быть как в подушках двигателя, так и в ШРУСах, что во внутренних, что во внешних. В случае выхода из строя, они могут давать вибрацию.
Райво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 12:05   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Vasom
 
Регистрация: 24.07.2022
Возраст: 40
Сообщений: 50
По умолчанию

Видно что тяге не хватает мотору. Может быть проблема с турбинами. Так что обратите на них. Даже бы начал именно с этого. Потом уже свечи поменять тоже надо.
Vasom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 16:29   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Алексов
 
Регистрация: 21.08.2022
Возраст: 56
Сообщений: 24
По умолчанию

Такая вибрация может быть из за того что нужно дроссельную заслонку поменять. Или ее прочистить. Я бы начал именно с этого. Думаю от этого уже отталкиваться надо.
Алексов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 11:22   #28
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.08.2022
Возраст: 43
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексов Посмотреть сообщение
Такая вибрация может быть из за того что нужно дроссельную заслонку поменять. Или ее прочистить. Я бы начал именно с этого. Думаю от этого уже отталкиваться надо.
Если бы причина была в дроссельной заслонке, то проблема была бы постоянной, а не только при разгоне. Я бы как минимум попробовал бы посмотреть на внутренние ШРУСы или подушки коробки.
El-Bano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 13:19   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Дмитрий77
 
Регистрация: 28.04.2021
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El-Bano Посмотреть сообщение
Если бы причина была в дроссельной заслонке, то проблема была бы постоянной, а не только при разгоне. Я бы как минимум попробовал бы посмотреть на внутренние ШРУСы или подушки коробки.
Думаете, что трипоиды (ШРУСы) могут давать подобную симптоматику? Это уже они совсем в хлам должны разбиться, да и при их выходе из строя, не только вибрация есть, но и характерный хруст при движении.
Дмитрий77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 12:27   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Jond
 
Регистрация: 28.08.2022
Возраст: 37
Сообщений: 31
По умолчанию

Сильная вибрация просто так не появляется. Думаю стоит обратить внимание на то в каком состоянии у вас тормозные диски или сами диски. Так что от этого отталкиваться стоит.
Jond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.