Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2021, 20:59   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Joem
 
Регистрация: 03.08.2021
Возраст: 27
Сообщений: 13
По умолчанию

Турбины лучше всего покупать новые. Другого варианта я не вижу, так как если вы будете делать старые турбины, они не очень долго проживут. Я это уже проходил и не раз.
Joem вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 05.09.2021, 17:06   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Samik
 
Регистрация: 05.09.2021
Возраст: 61
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joem Посмотреть сообщение
Турбины лучше всего покупать новые. Другого варианта я не вижу, так как если вы будете делать старые турбины, они не очень долго проживут. Я это уже проходил и не раз.
А зачем новые если покупать можно специальные ремкомплекты и их починить. Сейчас с этим сложностей нет никаких. Чинят как будто они с завода. Нужно это понимать.
Samik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 16:51   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Shultz
 
Регистрация: 06.09.2021
Возраст: 43
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joem Посмотреть сообщение
Турбины лучше всего покупать новые. Другого варианта я не вижу, так как если вы будете делать старые турбины, они не очень долго проживут. Я это уже проходил и не раз.
Мне на предыдущем авто перебирали турбину. И ничего, никаких проблем не было, проехал на перебранной более 60-ти тысяч, пока авто не продал.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 18:26   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Да турбины рано или поздно нужно менять или восстанавливать. Ну иногда просто нет смысла восстанавливать так как от турбин ничего не остается. Понимать этот момент надо.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 17:25   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Firt
 
Регистрация: 29.09.2021
Возраст: 61
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrin Посмотреть сообщение
Да турбины рано или поздно нужно менять или восстанавливать. Ну иногда просто нет смысла восстанавливать так как от турбин ничего не остается. Понимать этот момент надо.
А я считаю что проще купить контрактную турбину. Но только с мотора у которого пробег меньше 100 тысяч километров. Тогда вы будете уверенны в ней.
Firt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 13:39   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Tiron
 
Регистрация: 10.10.2021
Возраст: 39
Сообщений: 37
По умолчанию

Контрактную турбину в хорошем состоянии на разборке тяжело отыскать. Так как вы не будете знать с какого мотора она и в этом вся проблема. Пробег неизвестен.
Tiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 13:25   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiron Посмотреть сообщение
Контрактную турбину в хорошем состоянии на разборке тяжело отыскать. Так как вы не будете знать с какого мотора она и в этом вся проблема. Пробег неизвестен.
Конрактные турбины надо не на разборках искать, а в автосервисах, которые занимаются конкретно турбинами и являются профессионалами в этой сфере.
Савва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.