Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2021, 07:12   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гордей Посмотреть сообщение
С какого перепуга диоды выходят из строя? По сути дела, это вечный источник света, и максимум что с ними случается, то они тускнеют, но это происходит после многих тысяч часов работы.
Вы это скажите владельцам ауди прошлых модели. Наверняка вы встречали ауди фары у которых сзади перегорели светодиоды. Так что ничего удивительного в этом нет.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.05.2021, 19:34   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Миронов
 
Регистрация: 30.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне не очень нравятся светодиодные фонари. Так как сразу какое то ощущение китайского колхоза. Не знаю почему то какое то самовнушение есть на этот счет. Так что лучше не стоит это делать.
Миронов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 15:14   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Дивов
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 41
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
Вы это скажите владельцам ауди прошлых модели. Наверняка вы встречали ауди фары у которых сзади перегорели светодиоды. Так что ничего удивительного в этом нет.
У меня у жены Ауди и уже не первый год. Ничего не перегорело и ни разу вообще с ними не было никаких проблем. Светодиоды, если они качественные, они по сути вечные.
Дивов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 18:31   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Mast
 
Регистрация: 06.06.2021
Возраст: 59
Сообщений: 10
По умолчанию

Но тут как говорится не у каждой проблемы такие проблемы. Я например тоже часто вижу ауди с перегоревшими фонарями и скажу я что это уже вполне себе обычное явление.
Mast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 14:29   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Никей
 
Регистрация: 18.05.2021
Возраст: 38
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mast Посмотреть сообщение
Но тут как говорится не у каждой проблемы такие проблемы. Я например тоже часто вижу ауди с перегоревшими фонарями и скажу я что это уже вполне себе обычное явление.
Ни разу не видел перегоревших, хотя по дорогам мотаюсь постоянно, да и тут правильно отметили, что качественные светодиоды, а я думаю, что на Ауди такие и ставят, они фактически вечные.
Никей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 23:04   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Самсон
 
Регистрация: 05.07.2021
Возраст: 39
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никей Посмотреть сообщение
Ни разу не видел перегоревших, хотя по дорогам мотаюсь постоянно, да и тут правильно отметили, что качественные светодиоды, а я думаю, что на Ауди такие и ставят, они фактически вечные.
Возможно после аварий ставят фары не очень качественные и в этом проблема. И у кого перегорают светодиоды это просто реально фары китайские наверное..
Самсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 16:31   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Gordon
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 35
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самсон Посмотреть сообщение
Возможно после аварий ставят фары не очень качественные и в этом проблема. И у кого перегорают светодиоды это просто реально фары китайские наверное..
Скорее всего так и есть. Но вот что касаемо меня, то задние фонари оставил как есть, а вот передние ходовые огни поменял на светодиоды. Смотрится класс!
Gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:08   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Gant
 
Регистрация: 16.06.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

А разве в стоке ходовые огни не светодиодные идут? У меня как раз на светодиодах. Назад бы не стал устанавливать, такие китайские светодиоды.
Gant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:13   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 10.07.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gant Посмотреть сообщение
А разве в стоке ходовые огни не светодиодные идут? У меня как раз на светодиодах. Назад бы не стал устанавливать, такие китайские светодиоды.
Смотря какого поколения РРС. К сожалению, автор темы не уточнил этого. На последние поколения РРС уже давно светодиоды ставят.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 10:37   #30
Участник сообщества
 
Регистрация: 14.07.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Смотря какого поколения РРС. К сожалению, автор темы не уточнил этого. На последние поколения РРС уже давно светодиоды ставят.
И в последнем поколении нет проблем с перегоранием светодиодов? Просто на некоторых марках это не восстанавливается и приходится покупать новую фару в сборе.
Masters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.