Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2020, 21:16   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
У меня Спорт 4,2. Не нравится, как он выглядит с выхлопом. Задние банки загнуты. А хотелось бы прямые поставить. Можно ли поставить банки от 4,2 компрессора на 4,4 бензин? И если можно, то звук изменится или нет?
А я бы вообще кастомный выхлоп поставил что бы он смотрелся посвежее чем брать от другого мотора. Под вас конкретно сделают то что вам хочется. Думаю это намного лучше.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.07.2020, 20:34   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Атом
 
Регистрация: 15.07.2020
Возраст: 56
Сообщений: 10
По умолчанию

Что бы кастомный выхлоп поставить, нужно знать где его можно приобрести. Так как не везде он по нормальной цене и хорошего качества. Бывает приезжаешь в сервис и тебе за значок цену увеличивают в два раза.
Атом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 17:19   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Просто к выхлопу нужно относиться с полной ответственностью. Так как могут быть проблемы вплоть до жора масла если не правильно рассчитать сопротивления выхлопных потоков.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 21:05   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Kan01
 
Регистрация: 29.07.2020
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

А стоит ли вообще менять выхлоп? Я вот для себя до сих пор и не решил. Так как есть разное мнение на этот счет, но никто не высказывается конкретно. Так как если выбьете катализаторы то будет неприятная вонь в салоне!
Kan01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 21:17   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Domenic
 
Регистрация: 31.07.2020
Возраст: 46
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kan01 Посмотреть сообщение
А стоит ли вообще менять выхлоп? Я вот для себя до сих пор и не решил. Так как есть разное мнение на этот счет, но никто не высказывается конкретно. Так как если выбьете катализаторы то будет неприятная вонь в салоне!
Меня например стоковый выхлоп более чем устраивает и не вижу смысла вообще его менять. Не понимаю как некоторые ради какого то кричащего выхлопа готовы тратить безумные деньги.
Domenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 14:25   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.08.2020
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domenic Посмотреть сообщение
Меня например стоковый выхлоп более чем устраивает и не вижу смысла вообще его менять. Не понимаю как некоторые ради какого то кричащего выхлопа готовы тратить безумные деньги.
Ну так если они есть, то почему бы их и не потратить? В конце концов для себя же это делаешь. А хороший звук авто он реально внимание привлекает.
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 21:56   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Zran
 
Регистрация: 20.12.2020
Возраст: 39
Сообщений: 41
По умолчанию

Смотря нужно понять что именно вы хотите получить от выхлопа, что бы просто машина ехала чуть лучше или звук громкий вам нужен, для того что бы стать более заметным. Нужно от этого отталкиваться в первую очередь.
Zran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 20:59   #28
Участник сообщества
 
Аватар для garvi
 
Регистрация: 12.01.2021
Возраст: 37
Сообщений: 40
По умолчанию

Мне кажется достаточно просто насадки поменять и будет вид такой какой вы хотите. Так что сильно заморачиватсья не надо и менять всю трассу в данной ситуации просто не нужно.
garvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 21:26   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Darto
 
Регистрация: 09.02.2021
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garvi Посмотреть сообщение
Мне кажется достаточно просто насадки поменять и будет вид такой какой вы хотите. Так что сильно заморачиватсья не надо и менять всю трассу в данной ситуации просто не нужно.
Да насадки это смотрится колхозно. Особенно если просто на самом окончании выхлопа находятся. Лучше так не рисковать и не портить вид машины такими насадками.
Darto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 12:30   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Я бы установил выхлоп акропович. Да стоит он не очень дешево, но вы получите такое удовольствие от его звука. И сравнивать со стоковым выхлопом просто не получится. Для себя это давно понял.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.