Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2020, 11:58   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Freeman
 
Регистрация: 27.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готон Посмотреть сообщение
А какой смысл вообще от всех этих железяк? По мне так как это просто деньги на ветер. Если вы хотите нормальную защиту то лучше всего обратиться в специализированные центры там помогут.
От этих железяк есть толк в том смысле, что на их устранение угонщику потребуется дополнительное, и весьма длительное время. А за это время его могут элементарно спугнуть. На это и расчет.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.03.2020, 18:06   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Don
 
Регистрация: 04.03.2020
Возраст: 48
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
От этих железяк есть толк в том смысле, что на их устранение угонщику потребуется дополнительное, и весьма длительное время. А за это время его могут элементарно спугнуть. На это и расчет.
Ну значит нужно установить как можно больше бюджетных средств и сразу станет проблем меньше) Главное электронных хитрушек не стоит устанавливать так как потом они и начинают глючить в первую очередь.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 19:59   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Ужун
 
Регистрация: 05.03.2020
Возраст: 51
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ну значит нужно установить как можно больше бюджетных средств и сразу станет проблем меньше) Главное электронных хитрушек не стоит устанавливать так как потом они и начинают глючить в первую очередь.
Бюджетные средства не очень и серьезные помощники вам. Проще купить полный комплекс за нормальные деньги и быть полностью спокоен за свою машину. Думаю такой вариант самый адекватный как мне кажется.
Ужун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 21:09   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Механические противоугонные системы часто просто бессмысленны как мне кажется. В большей степени они не дают никакого преимущества по сравнению с обычной сигнализацией. Я так думаю.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 20:40   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Калимов
 
Регистрация: 09.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 15
По умолчанию

Штырь в коробку передач думаю лишним точно никогда не будет. Так что обязательно найдите кто вам установит и сделайте это. Это даст вам серьезную надежность и безопасность в темных дворах.
Калимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 14:34   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калимов Посмотреть сообщение
Штырь в коробку передач думаю лишним точно никогда не будет. Так что обязательно найдите кто вам установит и сделайте это. Это даст вам серьезную надежность и безопасность в темных дворах.
Да этот штырь снимается легко. Шуруповертом высверливается личинка и все. Как впрочем и на других механических устройствах. Их максимум, это отнять у угонщика 5-10 минут времени.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 22:44   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Семеныч
 
Регистрация: 10.06.2020
Возраст: 39
Сообщений: 10
По умолчанию

Да есть разные хитрушки которые не так то просто высверлить. И обычный шурик тут не поможет. А нужно более профессиональное устройство. Так что проблемы могут быть очень серьезные у угонщиков. Нужно понимать.
Семеныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 20:28   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Natr
 
Регистрация: 05.07.2020
Возраст: 57
Сообщений: 12
По умолчанию

Если профессионалы решили заняться вашей машиной то уж точно механические хитрушки для них не проблема. Они любую проблему решать за пару минут. Какой бы там не был металл, все делается быстро.
Natr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 21:47   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Marv
 
Регистрация: 08.07.2020
Возраст: 37
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natr Посмотреть сообщение
Если профессионалы решили заняться вашей машиной то уж точно механические хитрушки для них не проблема. Они любую проблему решать за пару минут. Какой бы там не был металл, все делается быстро.
Просто большое количество таких хитрушек может усложнить задачу ворам. Думаю именно для этого их устанавливают. Поэтому если есть возможность то стоит установить.
Marv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 15:46   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 21.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natr Посмотреть сообщение
Если профессионалы решили заняться вашей машиной то уж точно механические хитрушки для них не проблема. Они любую проблему решать за пару минут. Какой бы там не был металл, все делается быстро.
Ну не скажите. Нормальную сталь можно перекусить только профессиональным оборудованием, которое у МЧС есть и то, на то, что бы перекусить нужно время. А за это время воров и спугнуть могут.
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.