Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 01:35   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Михаил Федотов
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 34
По умолчанию

Для нормального сравнения тест драйва мало. Нужно хотя бы денёк как следует покататься. А то по первому впечатлению не всегда понятно как будешь чувствовать авто в дальнейшем. Обидно, когда на тест драйве всё нравится, а потом авто едет не так, как хочется.
Михаил Федотов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 01.12.2016, 01:46   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Федулов
 
Регистрация: 26.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 7
По умолчанию

Если сложить в общую кучу все отзывы по Спорту, то получается, что покупка - это как рулетка. Кому-то Спорт будет идеальным вариантом, ломается очень редко. А у кого-то проблемы периодически возникают. Могу ещё добавить: минусы - стучит динамик респонз; жёсткая подвеска (обратная сторона хорошей управляемости); колбасит в колее (тут, в принципе, и от шин зависит); простая приборная панель. Плюсы - приемлемая страховка, дизайн отличный, качество внутренней отделки нормальное, тормоза Брембо.
Василий Федулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 01:48   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Федулов Посмотреть сообщение
Если сложить в общую кучу все отзывы по Спорту, то получается, что покупка - это как рулетка. Кому-то Спорт будет идеальным вариантом, ломается очень редко. А у кого-то проблемы периодически возникают. Могу ещё добавить: минусы - стучит динамик респонз; жёсткая подвеска (обратная сторона хорошей управляемости); колбасит в колее (тут, в принципе, и от шин зависит); простая приборная панель. Плюсы - приемлемая страховка, дизайн отличный, качество внутренней отделки нормальное, тормоза Брембо.
Рулетка и получается. У меня за 30 тыс км пробега ничего нигде не стучало. В колее нормально едет при условии, что шины правильно выбраны. В общем, с описанным согласен частично. Возможно, к чему-то сильно придираюсь.
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 01:53   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

К минусам можно ещё отнести то, что в России официальные сервисы далеко не всегда работают на отлично. С ними тоже рулетка получается. Кому-то везёт с ОД и проблемы решают быстро и не пытаются просто так деньги содрать, а некоторым приходится ругаться.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 12:18   #25
Участник сообщества
 
Аватар для RACE
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 106
По умолчанию

При должном обслуживании и правильном уходе, ВООБЩЕ без проблемный авто!
RACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 09:20   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2017
Возраст: 49
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые владельцы RR Sport. Жена имеет внедорожник, ездит на работу (25 км) и обратно и иногда на природу с детьми и собакой (я за рулем). У меня большой , подготовленный авто для рыбалки и охоты. Супруга хочет RR Sport со светлым салоном (не настаивает , но пожелание высказала). Я все машины кручю сам , есть гараж с подъемником. Запчасти заказываю по интернету. Руки растут откуда надо. Дайте совет: при бюджете до 1,250 млн руб. и отдаленности региона проживания ( Магадан, никаких оф. дилеров) какую модель и комплектацию выбрать? Очень нравится авто!
Иваныч49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 07:32   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Кузбасс
Возраст: 52
Сообщений: 1
По умолчанию

Прочитал ветку. Сам присматриваюсь к РРС.
Но поразило высказывание, что до 50 тысяч проблем нет.
У меня в год пробег 50-60 тысяч. планирую машину на 3-4 года. Соотвественно, нужен запас прочности минимум на 200 тысяч км...
Грусть печаль, что сегодня машин, готовых в возрасте 5-6 лет с пробегом 100-150 тысяч проехать за еще три года тысяч 200 раз, два и обчелся... И, увы, врядли в этот перечень можно занести дизельный РРС...
Сейчас езжу на дизельном Паджеро 4 с двигателем 4М41. Пробег 240 тыс. км. Уверен, что в ближайшие 150-200 тысяч ничего ему не будет в плане двигателя и коробки (при условии регулярного ТО). Альтернатива - Крузер 200 дизельный. У него тоже приличный запас надежности. Машины ходят по 600-800 тысяч без замечаний по двигателю и трансмиссии... Как же обидно, что РРС в этом плане не может конкурировать...
Gregor42ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:00   #28
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2017
Возраст: 49
Сообщений: 2
По умолчанию

Вот то-то и оно! Но все равно нравится мне этот авто! Советов не дождался но искать под себя Sport не отказался. Буду присматриваться к моделям с бензиновым 4.4 или 5.0 (375 л.с.). Запчасти по интернету ну а крутить железо и сам могу. Буду дальше штудировать форум, думать и к маю что-нибудь приобрету.
Иваныч49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 13:49   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Роверовод
 
Регистрация: 10.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 45
По умолчанию

Тема давно не поднималась, но позволю себе ее вытащить. Да, покупать стоит, потому как в эту модель просто влюбляешься и все. Раз и навсегда и на будущее если и хочется что-то взять, так это только следующее поколение РРС,
Роверовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 16:19   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Mygik
 
Регистрация: 12.02.2021
Возраст: 43
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роверовод Посмотреть сообщение
Тема давно не поднималась, но позволю себе ее вытащить. Да, покупать стоит, потому как в эту модель просто влюбляешься и все. Раз и навсегда и на будущее если и хочется что-то взять, так это только следующее поколение РРС,
Вот соглашусь. С влюбленностью тут все понятно. Но вот надо еще и реально оценивать свои финансовые возможности. Запчасти и ремонт РРС любых поколений, это не дешево.
Mygik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.