Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2021, 21:33   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Да 20 тысяч я думаю не показатель. Если тормозите аккуратно и без сильных ускорений то думаю свои 30 тысяч вполне себе могут пройти. Так что не будет ничего в этом удивительного.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.03.2021, 17:13   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Айзек
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
Да 20 тысяч я думаю не показатель. Если тормозите аккуратно и без сильных ускорений то думаю свои 30 тысяч вполне себе могут пройти. Так что не будет ничего в этом удивительного.
Смотря какие колодки и смотря какого качества у них накладки. Если с качеством все хорошо, то колодки вполне себе и 40 тысяч проходить могут, а если качество не очень, то и 20 тысяч для них много будет.
Айзек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:39   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Устанавливайте на свою машину брембеки и они ходят очень долго при правильном подходе. Думаю это нужно прекрасно понимать. Дешевые колодки не стоит устанавливать.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 13:18   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
Устанавливайте на свою машину брембеки и они ходят очень долго при правильном подходе. Думаю это нужно прекрасно понимать. Дешевые колодки не стоит устанавливать.
Долго это сколько? Почему все так любят брембо, по мне так во первых очень много подделок на нее, а также есть очень много других альтернативных колодок за меньшую стоимость.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 15:19   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cakol Посмотреть сообщение
Долго это сколько? Почему все так любят брембо, по мне так во первых очень много подделок на нее, а также есть очень много других альтернативных колодок за меньшую стоимость.
Брембо, это не только колодки, но и тормозная система, которая считается лучшей в мире. А что касаемо колодок, то согласен, вариантов много.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 05:54   #26
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

У всех разный стиль езды и так конкретно говорить достаточно проблематично. Думаю в среднем около 40 тысяч колодки должны пробежать перед полной заменой. Думаю стоит обращать внимание именно на этот километраж.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 15:04   #27
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
У всех разный стиль езды и так конкретно говорить достаточно проблематично. Думаю в среднем около 40 тысяч колодки должны пробежать перед полной заменой. Думаю стоит обращать внимание именно на этот километраж.
Немного почесал голову и повспоминал и скорее с вами соглашусь, потому как у меня лично, примерно такой же километраж колодки ходят.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 19:16   #28
Участник сообщества
 
Аватар для Markop
 
Регистрация: 02.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию

Тормозные колодки при очень активной езды очень быстро выходят из строя и это надо понимать. Так же вместе с ними надо менять и тормозные диски чаще всего. Так что учитывайте это.
Markop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 22:02   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markop Посмотреть сообщение
Тормозные колодки при очень активной езды очень быстро выходят из строя и это надо понимать. Так же вместе с ними надо менять и тормозные диски чаще всего. Так что учитывайте это.
Тормозные диски обычно живут тысяч 80 как по мне. Если не сильно зажигать на них. А вот колодки живут максимум 20 тысяч и их пора менять вновь. Я бы именно так и поступал.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 15:22   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Viatris
 
Регистрация: 08.07.2021
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javan Посмотреть сообщение
Тормозные диски обычно живут тысяч 80 как по мне. Если не сильно зажигать на них. А вот колодки живут максимум 20 тысяч и их пора менять вновь. Я бы именно так и поступал.
В Среднем так и есть. От 80-ти до ста тысяч их как правило, надо менять. Мне мои приговорили на пробеге в 95 тысяч километров. Диски менять надо вместе с колодками.
Viatris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.