Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2020, 10:44   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Калимов
 
Регистрация: 09.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 15
По умолчанию

Блок памяти глючит. Бывает так что кэш засоряется и такая проблема бывает. По крайне мере у меня на другой машине такая ерунда случилось. Тут надо к электрику ехать что бы он внимательно посмотрел в чем проблема.
Калимов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.03.2020, 16:21   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vason Посмотреть сообщение
Попробовать можно сделать полный сброс. Это значит отключить аккумулятор на некоторое время. Возможно это поможет вам. В любом другом случае может пригодиться лаунчер, им попробовать сбросить.
Лаунчером ошибки определяют и снимают, думаю, что в этом случае он не поможет. А вот совет с АКБ может сработать, но вероятности не высокая.
ВасисуалийЛоханкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 16:17   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Morton
 
Регистрация: 05.04.2020
Возраст: 39
Сообщений: 36
По умолчанию

Думаю в сервис надо ехать и нанимать дигноста который уже сталкивался с этим. Потому что дело может быть в проводке, может где то закоротнуло. Это опасно.
Morton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 19:31   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Hot
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 38
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirrors Посмотреть сообщение
На моём Спорте есть память водительского сиденья и руля. Настроил как удобно, записал в память. Поставил тумблер под рулём в положение AUTO. Когда выключаю двигатель и вытаскиваю ключ, то сиденье отодвигается. А когда сажусь в авто и запускаю двигатель, то сиденье пододвигается не в то положение, которое было записано в памяти. Когда нажимаю кнопку памяти, тогда пододвигается как надо. Это так и должно быть или что-то не правильно работает?
У вас видно проблемы с памятью. Ее лучше всего сбросить что бы не было никаких проблем. И посмотреть как потом будет вести себя машина после этого. Думаю проблем сильных не должно быть.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 14:58   #15
Участник сообщества
 
Аватар для ДмитрийМСК
 
Регистрация: 20.08.2020
Возраст: 47
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Возможно просто в память не записывается. В таких случаях лучше всего сбросить все настройки что бы проблем с этим не было. Так как иногда это единственный способ решить все проблемы, по другому никак.
Да все работает. Автор же пишет, что как на кнопку памяти нажимает, у него все встает на свои места по заданным настройкам. Просто они автоматически почему-то не фиксируются.
ДмитрийМСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:22   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

Приходилось пару раз делать ставки на спорт. Последнее время эта тема стала более волновать. Хочу испытать фортуну, а вдруг мне повезет. Присмотрела одну букмекерскую контору https://1xbetvip.site/registration-1xbet/ условия ничего, да и на рынке давно. Есть бонусы для всех игроков, в том числе, для начинающих. Кто-то здесь регистрировался, сложная регистрация? Вы проходили идентификацию?*
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.