Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2021, 19:04   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Рондон
 
Регистрация: 10.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Нужно попробовать каким нибудь сжатым воздух продуть отверстие в которое вы вставляли диски. Возможно это могло вам помочь. Но конечно я не берусь утверждать, что именно в вашем случае это решение всех бед.
Рондон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.03.2021, 12:27   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Роверовод
 
Регистрация: 10.03.2021
Возраст: 42
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рондон Посмотреть сообщение
Нужно попробовать каким нибудь сжатым воздух продуть отверстие в которое вы вставляли диски. Возможно это могло вам помочь. Но конечно я не берусь утверждать, что именно в вашем случае это решение всех бед.
Каким образом сжатый воздух поможет? Судя по всему, проблема имеет конкретно механический характер, а коли так, то без разборки чейнджера, тут просто не обойтись.
Роверовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 18:09   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Vargi
 
Регистрация: 24.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роверовод Посмотреть сообщение
Каким образом сжатый воздух поможет? Судя по всему, проблема имеет конкретно механический характер, а коли так, то без разборки чейнджера, тут просто не обойтись.
Бывает пылится механизм и когда вы запускается диск, система его не видит или видит с ошибкой. Сжатый воздух поможет сдуть пыль с этого механизма.
Vargi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 17:48   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Varton
 
Регистрация: 24.03.2021
Возраст: 56
Сообщений: 9
По умолчанию

Да тут уже ничего не поможешь. Если и получится вернуть диск то такая проблема будет вновь повторятся. Думаю для этих целей лучше всего просто заменить голову в сборе. Так будет проще.
Varton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 13:19   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varton Посмотреть сообщение
Да тут уже ничего не поможешь. Если и получится вернуть диск то такая проблема будет вновь повторятся. Думаю для этих целей лучше всего просто заменить голову в сборе. Так будет проще.
Да или просто не пользоваться дисками. Сейчас можно через аукс подключить блитус коробочку через которую можно запускать музыку через телефон. Так что проблем не должно быть.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 07:57   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Санов
 
Регистрация: 23.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Тут можно попробовать всунуть еще один диск и возможно вылезет обратно. У меня по крайне мере было именно так и это мне помогло. Но потом чистить нужно внутренности что бы не повторилось такое.
Санов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 22:27   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 28.06.2021
Возраст: 44
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санов Посмотреть сообщение
Тут можно попробовать всунуть еще один диск и возможно вылезет обратно. У меня по крайне мере было именно так и это мне помогло. Но потом чистить нужно внутренности что бы не повторилось такое.
Не поможет. Таким образом вы просто сожгете чейнджер напрочь. Надо просто его вытаскивать и разбирать.
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 21:45   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Javan
 
Регистрация: 06.07.2021
Возраст: 40
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Не поможет. Таким образом вы просто сожгете чейнджер напрочь. Надо просто его вытаскивать и разбирать.
А как тогда его вытаскивать? По мне так придется полностью вскрывать магнитолу что бы вытащить диск. Думаю сервис в этом случае должен вам помочь.
Javan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 10:38   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Gant
 
Регистрация: 16.06.2021
Возраст: 66
Сообщений: 22
По умолчанию

Диски в мониторе так просто не вытащить. Можно конечно тонкой палочкой помочь, но есть вероятность что вы все сломаете до конца.
Gant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 15:08   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Bezos
 
Регистрация: 12.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gant Посмотреть сообщение
Диски в мониторе так просто не вытащить. Можно конечно тонкой палочкой помочь, но есть вероятность что вы все сломаете до конца.
Можно при помощи специальных съемников снять магнитолу, а уж потом дело техники. Разобрать ее, диски вытащить и все поставить по своим местам обратно.
Bezos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.