Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2016, 01:07   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Зарубин Михаил
 
Регистрация: 10.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 19
По умолчанию

Я думаю, пороги будут удобны в первую очередь для детей. Друг специально из-за них и поставил пороги. А то, говорит, они любят выпрыгивать с автомобиля словно с парашюта. Да и его жена потом положительно оценила такое приобретение.
Зарубин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.11.2016, 01:12   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Володя Иванович
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 35
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Васильевич Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям, в Паджеро пороги не удобные. На Крузере мне они тоже не понравились. А в РРС они отлично становятся. Привыкать нужно будет. Но потом никаких проблем возникнуть не должно. Они тут действительно в тему.
Не знаю, как долго нужно привыкать, но у меня не получилось научиться вылезать и авто так, чтобы не запачкаться. И, думаю, что без разницы на каком авто они установлены. Если сразу не понравилось, то и на других авто тоже самое будет. Просто тогда снять пороги жаба душила.
Володя Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 01:17   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Антон Фомин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 33
Сообщений: 32
По умолчанию

А если ездить по сугробам и грязи, колея там или ещё что-то подобное, пороги мешаться не будут? А то не хотелось бы ими задевать неровности, чтобы потом им внешний вид нормальный восстанавливать.
Антон Фомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 01:22   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Василий Райкин
 
Регистрация: 07.11.2016
Возраст: 39
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Фомин Посмотреть сообщение
А если ездить по сугробам и грязи, колея там или ещё что-то подобное, пороги мешаться не будут? А то не хотелось бы ими задевать неровности, чтобы потом им внешний вид нормальный восстанавливать.
Пороги мешаться не будут. Ездил и по сугробам, и по глубокой колее. Ничего нигде не задевает. Хотя тут смотря по какому бездорожью ездить. В общем штука удобная. Но проходимость всё равно клиренс определяет, а не пороги.
Василий Райкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 16:55   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Gavr
 
Регистрация: 27.11.2019
Возраст: 47
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Фомин Посмотреть сообщение
Выбираю накладки на авто жены (в подарок). Думаю что лучше брать: карбон или нержавейку? На нержавейке вроде как можно лазерную гравировку сделать какую угодно. Присмотрел одни за 11000 руб и плюс торцевые накладки за 3500 комплект. Но вот с материалом думаю какой лучше.
Если для барышни, то точно нержавейка, потому как она более устойчивая, а женщины каблуками по порогам частенько задевают. Карбон разнесут достаточно быстро.
Gavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.