Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2021, 12:18   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Айзек
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
От дворовых угонщиков возможно и эффективна. А вот от настоящих профессионалов думаю не эффективна. Только профессиональное оборудование спасет. И оно очень дорогое.
Логично. Тем более, что профи, вообще сейчас воруют авто при помощи эвакуаторов. Увезли в какой-нибудь подземный гараж авто и спокойно его вскрывают подальше от людских глаз.
Айзек вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.03.2021, 21:28   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 17.03.2021
Возраст: 37
Сообщений: 53
По умолчанию

Защита на руль точно лишней не будет. Так что думаю стоит обратить внимание на ее покупку, если у вас сейчас ее нет. Понятно что лучше всего ее использовать в комплексе с другими системами.
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:44   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Защита на руль в любом случае лишней не будет. Так как она избавит вас от некоторых воров, которые захотят залезть в вашу машину. Думаю это поможет вам.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 13:24   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
Защита на руль в любом случае лишней не будет. Так как она избавит вас от некоторых воров, которые захотят залезть в вашу машину. Думаю это поможет вам.
Я бы не хотел каждый день заморачиваться с установкой замков на руль. Так как это лишнее телодвижение. Лучше нормальную сигнализацию установить и проблем не будет у вас.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 07:22   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 21.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
От дворовых угонщиков возможно и эффективна. А вот от настоящих профессионалов думаю не эффективна. Только профессиональное оборудование спасет. И оно очень дорогое.
Настоящие профессионалы если увидят сразу препятствие то стороной обойдут машину и найдут ту которую по времени будет быстрее угнать. Думаю на это они тоже обращают внимание.
Gari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 14:01   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
Настоящие профессионалы если увидят сразу препятствие то стороной обойдут машину и найдут ту которую по времени будет быстрее угнать. Думаю на это они тоже обращают внимание.
Если машина угоняется на заказ, то угонят ее в любом случае. Защита на руль? Да на эвакуатор машину поставят, в подземный паркинг отвезут, а там все что угодно, не спешно раскурочат.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 05:59   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Защита на руль эффективна от школьников как мне кажется. Сейчас угонщики просто подгоняют эвакуатор и просто увозят машину в неизвестном направлении. У них с этим стало все проще.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 15:06   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
Защита на руль эффективна от школьников как мне кажется. Сейчас угонщики просто подгоняют эвакуатор и просто увозят машину в неизвестном направлении. У них с этим стало все проще.
Ну далеко не всегда, потому как эвакуатор, это излишний шум, который может привлечь внимание, да и гаишники очень любят тормозить эвакуаторы, на предмет проверки документов на перевозимое авто.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 19:13   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Markop
 
Регистрация: 02.06.2021
Возраст: 39
Сообщений: 6
По умолчанию

Считаю что защита на руль это деньги на ветер. Понятно что от кого то это и защитит, но будем честны если подойдут профессионалы то проблем со взломом не будет. Это нужно прекрасно понимать.
Markop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 11:36   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Да в любом случае если она у вас есть то стоит установить. Если нет то специально устанавливать не стоит вообще это делать. И тем более тратить на это свои деньги.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.