Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2021, 17:20   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 29.12.2021
Возраст: 44
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисов Посмотреть сообщение
Катушки, насколько я помню, и при обычном движении вибрацию могут давать. Так что скорее всего, проблема не в них. Цилиндры, позднее зажигание и так далее. Вот на это я бы смотрел в первую очередь.
Если они только в начале своего логического конца, то могут и по первому времени только при прогазовке валять дурака и давать реальную вибрацию.
Dougláss вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 07.01.2022, 12:55   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Микрон
 
Регистрация: 07.01.2022
Возраст: 56
Сообщений: 26
По умолчанию

Видно из за плохого топлива у вас вибрация происходит. Думаю стоит проверить в каком состоянии качество вашего топлива. Думаю надо с этого начать.

Добавлено через 20 минут
Вибрация бывает происходит из за того что подушка вышла из строя. Думаю нужно от этого нужно отталкиваться вам в первую очередь.

Последний раз редактировалось Микрон; 07.01.2022 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Микрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 14:39   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Никон
 
Регистрация: 08.01.2022
Возраст: 48
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микрон Посмотреть сообщение
Видно из за плохого топлива у вас вибрация происходит. Думаю стоит проверить в каком состоянии качество вашего топлива. Думаю надо с этого начать.

Добавлено через 20 минут
Вибрация бывает происходит из за того что подушка вышла из строя. Думаю нужно от этого нужно отталкиваться вам в первую очередь.
Как по мне, так не вижу никакого смысла гадать, потому как причин подобной вибрации может быть множество. Сканирование на ошибки укажет на точную причину.
Никон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 18:01   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Mastrek
 
Регистрация: 10.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 15
По умолчанию

Да можно с помощью диагностики произвести данную процедуру. Если у вас есть элементарный ЭЛМ, по нему можно ошибки прочитать.
Mastrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 13:02   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.01.2022
Возраст: 33
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastrek Посмотреть сообщение
Да можно с помощью диагностики произвести данную процедуру. Если у вас есть элементарный ЭЛМ, по нему можно ошибки прочитать.
Вот-вот! Именно с этого бы я и начал. Сканирование авто на ошибки в 90 процентах случаев сразу и верно указывает на род и характер имеющейся проблемы.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 12:41   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Соловей
 
Регистрация: 01.02.2022
Возраст: 33
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Вот-вот! Именно с этого бы я и начал. Сканирование авто на ошибки в 90 процентах случаев сразу и верно указывает на род и характер имеющейся проблемы.
В случае с механическими проблемами, может и не показать. А у автора темы, я не исключаю, что задняя подушка двигателя приходит в негодность и у нее излишний люфт, который проявляется при нажатии педали газа.
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 16:51   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Радин
 
Регистрация: 20.02.2022
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
В случае с механическими проблемами, может и не показать. А у автора темы, я не исключаю, что задняя подушка двигателя приходит в негодность и у нее излишний люфт, который проявляется при нажатии педали газа.
Ну покрайне мере будет понятно что проблема не в механической части. Так что начать все равно нужно именно с этого как мне кажется.
Радин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:03   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Ринат77
 
Регистрация: 15.03.2022
Возраст: 43
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радин Посмотреть сообщение
Ну покрайне мере будет понятно что проблема не в механической части. Так что начать все равно нужно именно с этого как мне кажется.
А мне наоборот кажется, что в механической. Очень похоже по симптомам, что приходят в негодность подушки двигателя. Еще не умерли, но вот скоро-скоро.
Ринат77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 18:47   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Индар
 
Регистрация: 02.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 27
По умолчанию

Вибрация у меня тоже была какое то время. Потом прошла так что ничего необычного. Может быть топливо залили не качественное. Начните с этого.
Индар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 13:55   #20
Участник сообщества
 
Регистрация: 05.04.2022
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индар Посмотреть сообщение
Вибрация у меня тоже была какое то время. Потом прошла так что ничего необычного. Может быть топливо залили не качественное. Начните с этого.
А как с этого начать? Просто его выкатать? Думаю, что проблема не в топливе, потому как в случае проблем с ним, машина бы захлебывалась и ехала с провалами, а не просто вибрировала при нажатии педали.
Zibrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.