Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2021, 20:37   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Barkin
 
Регистрация: 03.03.2021
Возраст: 46
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне кажется тут самому настроить не получится. Нужно дилерское оборудование которое в этом деле вам поможет. По другому никак не получится тут. Нужно это прекрасно понимать.
Barkin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 04.03.2021, 17:12   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Benny
 
Регистрация: 04.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barkin Посмотреть сообщение
Мне кажется тут самому настроить не получится. Нужно дилерское оборудование которое в этом деле вам поможет. По другому никак не получится тут. Нужно это прекрасно понимать.
И какое же тут нужно дилерское оборудование, что бы исправить проблему? Отвертки и пассатижи, что бы открыть бак и посмотреть на состояние поплавка?
Benny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 16:45   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Vargi
 
Регистрация: 24.02.2021
Возраст: 46
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benny Посмотреть сообщение
И какое же тут нужно дилерское оборудование, что бы исправить проблему? Отвертки и пассатижи, что бы открыть бак и посмотреть на состояние поплавка?
Может имели ввиду что проблема с датчиком топлива и произошел именно с ним програмный сбой, а не механический. Думаю и такое тоже может быть.
Vargi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 15:54   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Сарагон
 
Регистрация: 14.03.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Я думаю щетки уровня топлива ерунду какую то показывают и думаю в первую очередь нужно починить. Например попробуйте его просто почистить. Возможно это вам поможет.
Сарагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 16:51   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Нонейм
 
Регистрация: 22.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарагон Посмотреть сообщение
Я думаю щетки уровня топлива ерунду какую то показывают и думаю в первую очередь нужно починить. Например попробуйте его просто почистить. Возможно это вам поможет.
Простите, а что за щетки? Схема уровня топлива на самом деле очень простая. Есть поплавок в багажнике, который соединяется с датчиком. В случае снижения поплавка до определенного уровня, датчик срабатывает и включает лампу на приборке.
Нонейм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:15   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Varti
 
Регистрация: 07.04.2021
Возраст: 37
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нонейм Посмотреть сообщение
Простите, а что за щетки? Схема уровня топлива на самом деле очень простая. Есть поплавок в багажнике, который соединяется с датчиком. В случае снижения поплавка до определенного уровня, датчик срабатывает и включает лампу на приборке.
На словах именно так. Но есть же и компьютер который обрабатывает данную информацию. Так что на это тоже стоит обратить внимание. Без этого никак.
Varti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 15:49   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.04.2021
Возраст: 36
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varti Посмотреть сообщение
На словах именно так. Но есть же и компьютер который обрабатывает данную информацию. Так что на это тоже стоит обратить внимание. Без этого никак.
Вот именно компьютер, что обрабатывает информацию. Но он не может ее обрабатывать, потому как он ее просто не получает от датчика уровня топлива.
Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 05:47   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Грин
 
Регистрация: 18.04.2021
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

Датчик уровня топлива к замене. И покупайте только новый его. А то некоторые умельцы покупать с разборки его и потом удивляются почему датчик опять показывает непонятные результаты.
Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 13:44   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Ciron
 
Регистрация: 28.04.2021
Возраст: 39
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Датчик уровня топлива к замене. И покупайте только новый его. А то некоторые умельцы покупать с разборки его и потом удивляются почему датчик опять показывает непонятные результаты.
Мне кажется датчик уровень топлива менять сразу не стоит. Так как его можно почистить и возможно это поможет вам спасти датчик уровня топлива. Поменять всегда успеете.
Ciron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 15:45   #20
Участник сообщества
 
Аватар для VladR
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciron Посмотреть сообщение
Мне кажется датчик уровень топлива менять сразу не стоит. Так как его можно почистить и возможно это поможет вам спасти датчик уровня топлива. Поменять всегда успеете.
Да там по большому счету и чистить нечего, потому как он фактически одноразовый. Так что практически все механики сразу приговаривают к замене.
VladR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.