Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2021, 22:09   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Varnon
 
Регистрация: 10.12.2020
Возраст: 38
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну на саморезы приделывать не надо. Уверен что есть специальные клипсы на которые брызговики эти крепятся. Так что нужно понимать это что есть варианты получше чем вы предлагаете.
Varnon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.01.2021, 22:36   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 38
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varnon Посмотреть сообщение
Ну на саморезы приделывать не надо. Уверен что есть специальные клипсы на которые брызговики эти крепятся. Так что нужно понимать это что есть варианты получше чем вы предлагаете.
Увы, но даже брендированные брызговики на РРС припиливаются саморезами. Не предусмотрел завод изготовитель для них посадочного места почему-то. И такая беда не только у Рейнджей.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 19:49   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Ирмак
 
Регистрация: 17.02.2021
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Блин ну это очень печально если они на саморезах держатся. Я бы каким то образом постарался приделать на что нибудь другое, более основательное чем обычный саморез. Который еще опасен на дороге.
Ирмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 21:58   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Miron
 
Регистрация: 05.04.2021
Возраст: 54
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Блин ну это очень печально если они на саморезах держатся. Я бы каким то образом постарался приделать на что нибудь другое, более основательное чем обычный саморез. Который еще опасен на дороге.
А что может быть еще более надёжнее, чем саморез? Как по мне, так он надёжнее и крепче держит, чем всевозможные клипсы и прочая пластиковая ерунда.
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 13:38   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Cakol
 
Регистрация: 15.03.2021
Возраст: 48
Сообщений: 29
По умолчанию

А смысл от оригинального пластика какой ? Как по мне вообще не вижу смысла переплачивать за оригинал если есть возможность купить не оригинал в два раза дешевле. На скорость это не влияет.
Cakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 15:01   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Гордей
 
Регистрация: 23.04.2021
Возраст: 43
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cakol Посмотреть сообщение
А смысл от оригинального пластика какой ? Как по мне вообще не вижу смысла переплачивать за оригинал если есть возможность купить не оригинал в два раза дешевле. На скорость это не влияет.
Да и на внешний вид тоже. У меня как-то треснул один. В итоге купил самые бюджетные, что были в магазине и они оказались точно такие же, как и оригинал.
Гордей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 19:26   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Если не хотите выглядеть глупо то лучше установите стандартные брызговики что бы не было никаких проблем с ними. А вот все эти вариации с разными брызговиками, это глупость.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 13:06   #18
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Если не хотите выглядеть глупо то лучше установите стандартные брызговики что бы не было никаких проблем с ними. А вот все эти вариации с разными брызговиками, это глупость.
Так речь как раз и идет о том, что бы поставить стандартные, вопрос только в производителе и в качестве, не более того.
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 16:01   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Lipon
 
Регистрация: 12.12.2021
Возраст: 38
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне кажется брызговики поставить можно и не оригинальные. Так что ставить оригинал вообще не вижу смысла. Так что думаю нужно это понимать.
Lipon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 14:09   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Максин
 
Регистрация: 13.12.2021
Возраст: 46
Сообщений: 16
По умолчанию

А что плохого в не оригинальных брызговиках? ПО мне они выглядят так же как и оригинальные и отличить их практически невозможно. Так что для меня не принципиально.
Максин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.