Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2020, 14:39   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Vasco
 
Регистрация: 17.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Birk Посмотреть сообщение
Вот именно, что нормальная. А как понять что именно в тот сервис который я еду там находятся нормальные маляры? Думаю проблематично на самом деле. Тут дело случая и удачи.
Ну есть такое понятие, как отзывы в интернете. Понятно, что их можно накрутить, но все равно, многое не накрутишь. Для начала их стоит посмотреть. Да и портфолио выполненных работа не помешает изучить.
Vasco вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 19.02.2020, 15:23   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeX Посмотреть сообщение
Немного поцарапали меня. Крыло можно заменить или же отремонтировать. Пока не знаю, как будет лучше. Цвет скорее всего подобрать не смогут, так как уже пробовали. И вот как ни крути, получается, что требуется локальная покраска, а вот как сделать так, чтобы не было видно, перехода цвета? Так на СТО могут реально сделать или нет?
Если не могут подобрать в одном месте, то в другом без проблем смогут это сделать. Так что стоит обратить внимание именно на это. Видно у сервиса не очень толковый маляр..
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 16:49   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 43
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Если не могут подобрать в одном месте, то в другом без проблем смогут это сделать. Так что стоит обратить внимание именно на это. Видно у сервиса не очень толковый маляр..
Как правило, сервисы которые занимаются именно такой локальной покраской обладают хорошими мастерами, потому как это именно их специализация. Жестянку или слесарку, такие СТО не делают.
СержГорелый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:13   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Готон
 
Регистрация: 26.02.2020
Возраст: 48
Сообщений: 12
По умолчанию

Я уже не один раз красил именно локально и переходом. И никаких проблем не было, все мастера попадали в цвет и не отличить от оригинала. Главное это красить в проверенных сервисах и у толковых специалистов.
Готон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:24   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Готон Посмотреть сообщение
Я уже не один раз красил именно локально и переходом. И никаких проблем не было, все мастера попадали в цвет и не отличить от оригинала. Главное это красить в проверенных сервисах и у толковых специалистов.
Переходом если красить то наверняка будет большой слой краски. Так что этот момент тоже нужно учитывать при попытке покрасить. Лучше всего избегать этого, а красить элементы отдельно.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 15:11   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Лунин
 
Регистрация: 13.03.2020
Возраст: 44
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Переходом если красить то наверняка будет большой слой краски. Так что этот момент тоже нужно учитывать при попытке покрасить. Лучше всего избегать этого, а красить элементы отдельно.
При локальной покраске, красят не переходом, насколько я знаю. Там красят конкретно поврежденное место, а уж потом при помощи абразивных полиролей выводят цвет в цвет.
Лунин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 14:40   #17
Участник сообщества
 
Аватар для Serga
 
Регистрация: 22.03.2020
Возраст: 56
Сообщений: 22
По умолчанию

Некоторые и переходом красят. Так что тут многое зависит от мастера которые будет это делать. Иногда проще просто краску снять до металла и потом по новому покрасить. Вот тогда проблем не должно быть.
Serga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 14:46   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Untor
 
Регистрация: 30.06.2020
Возраст: 37
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga Посмотреть сообщение
Некоторые и переходом красят. Так что тут многое зависит от мастера которые будет это делать. Иногда проще просто краску снять до металла и потом по новому покрасить. Вот тогда проблем не должно быть.
Ну это точно не проще будет для мастера который будет выполнять эти работы. Просто покрасить просто элемент. Не думаю что кто то будет придраться к этому при продаже машины.
Untor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 14:51   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Sem
 
Регистрация: 02.07.2020
Возраст: 36
Сообщений: 24
По умолчанию

Переходом лучше всего красить тогда не будет видно стыков и не сильно будет отличаться краска на машине. Думаю нужно выбрать именно этот вариант покраски. Он самый лучший и безопасный.
Sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 17:04   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Kali
 
Регистрация: 19.07.2020
Возраст: 48
Сообщений: 34
По умолчанию

Я вообще не вижу смысла тут заморачиваться если можно переходом красить то стоить красить именно так. В этом случае вообще никаких отличий не будет от другой краски у вас. Так что не вижу вообще проблем.
Kali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.