Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Салон автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2021, 16:47   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Лисин
 
Регистрация: 02.06.2021
Возраст: 48
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миронов Посмотреть сообщение
Ну чинить его нет смысла. Думаю проще на разборке отыскать в достойном состоянии подлокотник. Или взять старый и перешить так как вы хотите. Думаю такой вариант тоже может быть.
Так у автора темы проблема не с тем, что подлокотник ободрался, а в том, что он вообще отвалился. Так что тут надо с креплением разбираться, а не перешивать или переделывать.
Лисин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 13.06.2021, 11:53   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Jolar
 
Регистрация: 25.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

Ну тут как вариант ехать на разборку. Это будет самым правильным решением как мне кажется. Так как восстанавливать это просто лишняя трата денег как мне кажется.
Jolar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 18:27   #13
Участник сообщества
 
Аватар для Virt
 
Регистрация: 04.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 29
По умолчанию

Да тоже думаю что на разборке можно найти. А сейчас даже ехать никуда не надо. Все можно онлайн отыскать, на том же авито думаю предложений много будет.
Virt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 15:21   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Viatris
 
Регистрация: 08.07.2021
Возраст: 41
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Да тоже думаю что на разборке можно найти. А сейчас даже ехать никуда не надо. Все можно онлайн отыскать, на том же авито думаю предложений много будет.
На Авито не видел подобных предложений, а вот на Дроме реально полно запчастей б.у. в нормальном состоянии. При чем с подробным поиском детали.
Viatris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 15:53   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Maskin
 
Регистрация: 08.09.2021
Возраст: 49
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viatris Посмотреть сообщение
На Авито не видел подобных предложений, а вот на Дроме реально полно запчастей б.у. в нормальном состоянии. При чем с подробным поиском детали.
Главное что бы у продавца было много отзывов и лучше всего попросить его сделать несколько дополнительных фотографий, что бы не было никаких проблем вообще.
Maskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 18:39   #16
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.09.2021
Возраст: 34
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maskin Посмотреть сообщение
Главное что бы у продавца было много отзывов и лучше всего попросить его сделать несколько дополнительных фотографий, что бы не было никаких проблем вообще.
Фото это конечно хорошо, но они могут не отражать реальность. Да и в чем проблема, перед покупкой б.у. детали, внимательно осмотреть ее и если что-то не нравится, то просто не покупать ее.
Захаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 14:42   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 03.02.2022
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maskin Посмотреть сообщение
Главное что бы у продавца было много отзывов и лучше всего попросить его сделать несколько дополнительных фотографий, что бы не было никаких проблем вообще.
Да как правило, на разборках есть несколько вариантов подлокотников, так как разбирают они достаточно много и постоянно. В том числе, не исключаю, что и угнанные авто. Так что можно и совсем новое найти.
UniBoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 13:27   #18
Участник сообщества
 
Аватар для Парнот
 
Регистрация: 26.01.2022
Возраст: 38
Сообщений: 36
По умолчанию

Подлокотник время от времени выходит из строя. Особенно после 100 тысяч пробега. После такого пробега не только подлокотник но и сидения надо менять.
Парнот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 13:02   #19
Участник сообщества
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 22.02.2022
Возраст: 41
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнот Посмотреть сообщение
Подлокотник время от времени выходит из строя. Особенно после 100 тысяч пробега. После такого пробега не только подлокотник но и сидения надо менять.
У меня пробег на авто уже 150 тысяч и никаких проблем с сидениями нет вообще. Главное смотреть не только за автомобилем, но и за салоном в частности. И подлокотник, кстати, тоже на месте.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 20:44   #20
Участник сообщества
 
Аватар для Саронов
 
Регистрация: 09.03.2022
Возраст: 50
Сообщений: 13
По умолчанию

Можно конечно самому попробовать починить но как по мне проще на разборку заехать. Может быть еще по нормальной цене получится купить.
Саронов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.