Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Подвеска, ходовая, КПП

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2021, 14:05   #11
Участник сообщества
 
Регистрация: 19.08.2021
Возраст: 42
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fadon Посмотреть сообщение
Такого режима нет и я если честно не сильно то и жалею по этому поводу. Так как меняю колеса на шиномонтаже и не принципиально как это будут делать там.
Ага, это до первого случая, пока вам пневмобаллоны не прорвали. Хотя если у вас подвеска не пневматическая, то вам действительно, должно быть по фигу.
Rudolf вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.01.2022, 12:29   #12
Участник сообщества
 
Регистрация: 02.01.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Очень странно. У меня sport 2012 года, в мануале четко написано, что режим домкрата это замочек, когда его выставляешь машина ложится в самый низ и перестает управлять балонами, чтобы при поднятии машины, балон не подкачивался. Не все сервисы в режиме домкрата та могут достаточно поднять кузов от земли, а если еще и оффроад задрать то и подавно.
Ostroukhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 15:55   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 03.01.2022
Возраст: 42
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ostroukhov Посмотреть сообщение
Очень странно. У меня sport 2012 года, в мануале четко написано, что режим домкрата это замочек, когда его выставляешь машина ложится в самый низ и перестает управлять балонами, чтобы при поднятии машины, балон не подкачивался. Не все сервисы в режиме домкрата та могут достаточно поднять кузов от земли, а если еще и оффроад задрать то и подавно.
Не очень понял, что не все сервисы в режиме домкрата должны поднимать? режим домкрата, на то и режим домкрата, что бы проводить монтажные работы с колесами.
Ram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 16:35   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Ozeo
 
Регистрация: 09.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ram Посмотреть сообщение
Не очень понял, что не все сервисы в режиме домкрата должны поднимать? режим домкрата, на то и режим домкрата, что бы проводить монтажные работы с колесами.
Простите, а что это за режим? У меня РРС на пневме, но такого режима нет, а все сервисные работы, в том числе и с колесами просто проводятся на самом низком режиме.
Ozeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 14:50   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 364
По умолчанию

В ставках на спорт, очень важно выбрать хорошего каппера. Хочу поделиться классным сайтом ТОП каперов. Интернет адрес вот 1xbet зеркало 1xBeT Тут можно подробнее ознакомиться с их рейтингом и сайтами!
PowerBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.