Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2022, 13:02   #21
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.04.2022
Возраст: 37
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istorik Посмотреть сообщение
Поставил машину на паркинге, а через два часа приходу, а двигатель не заводится. Всесто этого включается аварийка, пару раз щёлкают дверные замки, включается свет в салоне и отключить его можно, только если долго подержать среднюю клавишу. Скидывание клемм не помогло. В чём может быть проблема?
Стартер крутит? Не схватывает или же даже стартер не подает признаков жизни? Если не подает, то скорее всего проблема в сигнализации. Если же крутит, то проблема в аккумуляторе.
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.04.2022, 09:51   #22
Участник сообщества
 
Аватар для Манолов
 
Регистрация: 17.04.2022
Возраст: 37
Сообщений: 15
По умолчанию

Ну я бы грешил на стартер. Так как проблема очевидно что могла быть в нем. Думаю стоит начать с него как мне кажется.
Манолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 11:45   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Vartog
 
Регистрация: 10.04.2022
Возраст: 59
Сообщений: 21
По умолчанию

Нужно посмотреть в чем именно у вас проблема, для этого диагностику нужно проводить. Это самый важный момент от которого стоит отталкиваться.
Vartog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2022, 10:44   #24
Участник сообщества
 
Регистрация: 22.04.2022
Возраст: 35
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манолов Посмотреть сообщение
Ну я бы грешил на стартер. Так как проблема очевидно что могла быть в нем. Думаю стоит начать с него как мне кажется.
Если он крутит, то проблема точно не в нем. Жаль автор темы не описал именно этот момент, потому как его описание помогло бы нам дать более дельные советы.
Arty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 21:07   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Gior
 
Регистрация: 22.05.2022
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию

Нужно понимать что можно провести диагностику и будет ясно какие проблемы у вас. Думаю начать нужно именно с этого. А так скорее всего в стартере проблема у вас.
Gior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 14:01   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.06.2022
Возраст: 35
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istorik Посмотреть сообщение
Поставил машину на паркинге, а через два часа приходу, а двигатель не заводится. Всесто этого включается аварийка, пару раз щёлкают дверные замки, включается свет в салоне и отключить его можно, только если долго подержать среднюю клавишу. Скидывание клемм не помогло. В чём может быть проблема?
А тут у вас только два варианта развития событий может быть. Первый, это намертво умер аккумулятор, а вторая, это вероятный глюк сигнализации, которая просто заблокировала автомобиль.
Райво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.