|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#13 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 11.03.2022
Возраст: 43
Сообщений: 24
|
Обвесы как правило, ставятся выше, чем уровень порога. Что же касаемо темы - ставить или нет, я бы не стал. На РРС они смотрятся, как на корове седло, мягко говоря.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 24.03.2022
Возраст: 38
Сообщений: 24
|
Достойно смотрится, это так себе аргумент. Надо смотреть с точки зрения практичности. И далеко не всегда обвесы, это практично. За кенгурятник штраф отхватить можно, а пороги, как уже и писали выше, штаны только пачкать можно.
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Участник сообщества
Регистрация: 08.04.2022
Возраст: 45
Сообщений: 22
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 15.04.2022
Возраст: 45
Сообщений: 13
|
Обвесы, это не внесение изменений в конструкцию автомобиля, так что регистрировать их в ГИБДД не надо, это не ГБО, не шнорхель или лебедка. Так что тут можно на эту тему не напрягаться.
|
|
|
|