|
Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
| Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
| Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#22 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 08.12.2021
Возраст: 46
Сообщений: 26
|
Атермальная пленка, что бы было понимание, она просто прозрачная и ее суть не пропускать жар от солнечных лучей. Но мы и не в Африке, у нас она просто не нужна.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 13.12.2021
Возраст: 47
Сообщений: 16
|
Ну если она по закону наклеена то и проблем не должно быть. Атермальная тонировка разная бывает и тут надо заранее понимать какую выбирать.
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 03.01.2022
Возраст: 44
Сообщений: 29
|
Да какое там выгорание и защита от него? Вы о чем? У нас по закону запрещено оклеивать тонировочной пленкой передние стекла автомобилей. Так что толку от того, что у вас половина машины оклеена, а половина нет.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Участник сообщества
Регистрация: 08.01.2022
Возраст: 49
Сообщений: 21
|
Это и не тюнинг совсем, а это просто банальный колхоз, особенно, если учесть тот фактор, то стекла Билкингтон, что ставятся на наши авто, уже атермальныее.
|
|
|
|