Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Кузов автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2020, 11:51   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Нефедов
 
Регистрация: 25.08.2020
Возраст: 35
Сообщений: 9
По умолчанию

Зеркало, если мне не изменяет память именно приклеено на площадку, которая регулируется. Так что в вашем случае надо просто его по новой приклеить на место и все.
Нефедов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.02.2021, 20:44   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Darto
 
Регистрация: 09.02.2021
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксёр Посмотреть сообщение
Случайно задел правым зеркалом створку ворот гаража. Зеркало сложилось и отражающая часть выскочила из крепления. Только на проводках подогрева держится теперь. Пластик получилось склеить. А вот как обратно зеркало собрать?
Так надо было сразу к пластику клеить в само зеркало и все у вас как новое зеркало) Но лучше то конечно на разборке отыскать зеркало даже в цвет машины.
Darto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:17   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 07.03.2021
Возраст: 41
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darto Посмотреть сообщение
Так надо было сразу к пластику клеить в само зеркало и все у вас как новое зеркало) Но лучше то конечно на разборке отыскать зеркало даже в цвет машины.
Я вообще не понял, что имеет в виду автор темы под вопросом собрать зеркало? Оно у него целое же, просто сложилось и просто вывалилась зеркальная накладка. Он ее приклеил. Что еще надо собирать?
Dextron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 22:14   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Hor1
 
Регистрация: 02.08.2021
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию

Да проще купить бушное с разборки. Так как так будет надежнее. А то соберете зеркало не качественно и могут быть большие проблемы. Так что проще купить в заводском исполнении.
Hor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 19:39   #15
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.09.2021
Возраст: 37
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hor1 Посмотреть сообщение
Да проще купить бушное с разборки. Так как так будет надежнее. А то соберете зеркало не качественно и могут быть большие проблемы. Так что проще купить в заводском исполнении.
Тоже так думаю! И проще и надёжнее, чем колхозить. А покрасить отдельно зеркало в цвет кузова, не так уж и сложно. Или вообще можно в цвет сразу найти.
Venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:06   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Hrin
 
Регистрация: 26.09.2021
Возраст: 46
Сообщений: 19
По умолчанию

Там если крепление сломано будет проблематично собирать. Так как будет на ходу разбираться. Считаю что единственное решение это просто приобрести контрактное зеркало. Думаю это будет правильным подходом.
Hrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:39   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 20.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hrin Посмотреть сообщение
Там если крепление сломано будет проблематично собирать. Так как будет на ходу разбираться. Считаю что единственное решение это просто приобрести контрактное зеркало. Думаю это будет правильным подходом.
Тоже так думаю, но не вижу смысла в контрактном зеркале, как и не очень понимаю, что это такое. Самое оптимальное, купить зеркало с такой же тачки на разборке.
Next вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.