Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2016, 19:58   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 42
Сообщений: 29
По умолчанию Как программировать подвеску с пульта

Не могу запрограммировать подвеску, чтобы можно было с пульта её поднимать и опускать. Вроде делаю точно так же, как написано. Программирование осуществляется за 1 минуту до остановки двигателя; нажимаешь и держишь кнопку LR и опускания/подъёма подвески. После этого должен раздаться писк, но его нет. Я может что-то не так делаю?
Лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.09.2016, 20:05   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Василич
 
Регистрация: 08.09.2016
Возраст: 34
Сообщений: 23
По умолчанию

С брелка подвеска опускается только когда аварийки включены. Одно время тоже с этим программированием долго разбирался. Не мог понять в чём дело, пока случайно не обнаружил как именно эта функция работает.
Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:14   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Алексей24
 
Регистрация: 08.09.2016
Возраст: 35
Сообщений: 20
По умолчанию

Я вот тоже не понял, зачем вообще нужна эта функция, если подвеска опускается только с включёнными аварийками? Вот мне нужно, чтобы утром можно было с пульта машину опустить. Это получается она у меня всю ночь должна аварийками мигать? Тогда уж программировать пульт на открытие багажника или включение ближнего света. Больше пользы будет.
Алексей24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:20   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Виртуоз
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 44
Сообщений: 32
По умолчанию

У ОД можно запрограммировать. Но она будет опускаться при покидании автомобиля. Но этого делать не советуют, потому что зимой есть шанс, что она в нижнем положении примёрзнет. Хотя среди знакомых таких случаев не было.
Виртуоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:30   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Евгений Симонов
 
Регистрация: 12.09.2016
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Мне ОД так объяснял: можно запрограммировать, чтобы машина опускалась когда с сигналки снимаешь. Думаю в конце осени поехать сделать. А на кнопке ЛР у меня функция открывания багажника. Это намного полезнее будет.
Евгений Симонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:45   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 32
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Симонов Посмотреть сообщение
Мне ОД так объяснял: можно запрограммировать, чтобы машина опускалась когда с сигналки снимаешь. Думаю в конце осени поехать сделать. А на кнопке ЛР у меня функция открывания багажника. Это намного полезнее будет.
С кнопки только замок багажника открывается или открывается сам багажник? Если сам багажник будет открываться с кнопки, то это вообще замечательно будет. Такая функция очень удобная будет.
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:50   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Евгений Симонов
 
Регистрация: 12.09.2016
Возраст: 38
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
С кнопки только замок багажника открывается или открывается сам багажник? Если сам багажник будет открываться с кнопки, то это вообще замечательно будет. Такая функция очень удобная будет.
С кнопки открывается только замок багажника. При желании можно сделать чтобы сам багажник тоже открывался, но это очень дорого выйдет. Так что без этого вполне можно обойтись. Да и открытие замка с кнопки тоже комфорта хорошо прибавляет.
Евгений Симонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:56   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Ветряк
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 42
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
У ОД можно запрограммировать. Но она будет опускаться при покидании автомобиля. Но этого делать не советуют, потому что зимой есть шанс, что она в нижнем положении примёрзнет. Хотя среди знакомых таких случаев не было.
А чего это подвеска примёрзнуть должна, когда полностью вниз опускается? Автомобиль же и на зимнюю эксплуатацию рассчитан. Я не разу не слышал про такой случай, чтобы примерзала. Конечно, если специально в мороз водой не заливать.
Ветряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:04   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Саня Алексеич
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Симонов Посмотреть сообщение
Мне ОД так объяснял: можно запрограммировать, чтобы машина опускалась когда с сигналки снимаешь. Думаю в конце осени поехать сделать. А на кнопке ЛР у меня функция открывания багажника. Это намного полезнее будет.
А нельзя самому запрограммировать, чтобы с кнопки замок багажника открывать? Или нужно к дилеру обязательно ехать? Или может кроме дилерского сервиса можно это в другом сервисе сделать? А то дилеры дороже берут по сравнению с другими сервисами.
Саня Алексеич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.