Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2019, 20:30   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Istorik
 
Регистрация: 18.03.2019
Возраст: 41
Сообщений: 22
По умолчанию Перестал показывать дисплей на приборке

Перестал работать дисплей, который между спидометром и тахометром. Просто пустой экран и подсветка светится. Включал/выключал зажигание, сигналку - не помогает. На следующий день дисплей заработал. В чём может быть дело?
Istorik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 26.03.2019, 20:36   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Костя277
 
Регистрация: 10.03.2019
Возраст: 40
Сообщений: 38
По умолчанию

Клеммы с аккумулятора пробовали отсоединять на несколько минут? У меня один раз такой глюк был. Помогло отключение АКБ. Попробуйте по нажимать на рычаг, который за рулём. Есть такой режим, когда на дисплее ничего не отображается.
Костя277 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 20:43   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Istorik
 
Регистрация: 18.03.2019
Возраст: 41
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя277 Посмотреть сообщение
Клеммы с аккумулятора пробовали отсоединять на несколько минут? У меня один раз такой глюк был. Помогло отключение АКБ. Попробуйте по нажимать на рычаг, который за рулём. Есть такой режим, когда на дисплее ничего не отображается.
Пробовал и клеммы с аккумулятора сбрасывать, и на рычажок нажимать, чтобы режимы отображения поменять. Но даже в режиме, когда на дисплее ничего не показывается, всё равно температура будет отображаться. А у меня вообще ничего не было. Пока само починилось, но хотелось бы знать причины такого поведения.
Istorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 19:12   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Joland
 
Регистрация: 22.04.2019
Возраст: 40
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне кажется тут уже проблема с самим дисплеем. Конечно не хотелось о самом плохом говорить, но думаю есть высокая вероятность что проблема именно в этом и следовательно придется менять весь дисплей в сборе.
Joland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 08:35   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Maiki
 
Регистрация: 28.04.2019
Возраст: 35
Сообщений: 35
По умолчанию

Тут электрик должен глянуть на проблему вашу. Так как поменять дисплей никогда не поздно, только стоит это не очень дешево. Нужно попробовать исправить эту проблему с помощью всех возможных способов прежде чем менять.
Maiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 17:26   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Максимович
 
Регистрация: 15.05.2019
Возраст: 40
Сообщений: 31
По умолчанию

Нужно дорожки этого экранчика посмотреть. Возможно они выгорели или сам экранчик. Вообщем нужно панель снимать и смотреть в чем может быть у вас проблема. Так сразу очень сложно сказать.
Максимович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 14:56   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Сайбер
 
Регистрация: 30.10.2020
Возраст: 42
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joland Посмотреть сообщение
Мне кажется тут уже проблема с самим дисплеем. Конечно не хотелось о самом плохом говорить, но думаю есть высокая вероятность что проблема именно в этом и следовательно придется менять весь дисплей в сборе.
Если все восстановилось, то какой смысл менять? Если бы была проблема, то дисплей просто перестал бы работать. А тут... Есть смысл просто списать на глюк, который бывает с любой электроникой.
Сайбер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.