Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2020, 19:52   #11
Участник сообщества
 
Аватар для Ужун
 
Регистрация: 05.03.2020
Возраст: 51
Сообщений: 11
По умолчанию

А как он у вас звучит то ? Если все устраивает то в чем могут быть проблемы? Тем более если нет еще ошибок то радоваться и ездить. Я вот себе хочу новый выхлоп поставить, что бы погромче звук был немного.
Ужун вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 09.03.2020, 21:07   #12
Участник сообщества
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: 19.02.2020
Возраст: 46
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ужун Посмотреть сообщение
А как он у вас звучит то ? Если все устраивает то в чем могут быть проблемы? Тем более если нет еще ошибок то радоваться и ездить. Я вот себе хочу новый выхлоп поставить, что бы погромче звук был немного.
А как вы планируете проходить технический осмотр ? Просто если у вас громкий выхлоп то на дороге могут возникнуть серьезные вопросы у сотрудников ДПС. Думаю это нужно понимать.
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 15:17   #13
Участник сообщества
 
Регистрация: 11.03.2020
Возраст: 43
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
А как вы планируете проходить технический осмотр ? Просто если у вас громкий выхлоп то на дороге могут возникнуть серьезные вопросы у сотрудников ДПС. Думаю это нужно понимать.
Если выхлоп делать в нормальной тюнинговой конторе, то они и сертификат дадут на установленное. И уже при наличие сертификата, сотрудник ДПС ничего не сможет сделать. А если в колхозе ставили, то проблемы могут быть.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 15:04   #14
Участник сообщества
 
Аватар для Serga
 
Регистрация: 22.03.2020
Возраст: 56
Сообщений: 22
По умолчанию

И что вам этот сертификат то дает? Это обычная филькина грамота! Если они сделают замер на дцб тут явно будет превышение и думаю вас за это спокойно оштрафуют. Нужно это понимать.
Serga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 21:30   #15
Участник сообщества
 
Аватар для Wandi
 
Регистрация: 24.07.2020
Возраст: 35
Сообщений: 25
По умолчанию

На 4.4. проблем особых нет найти хороший выхлоп. Очень много вариаций на рынке. Да и испортить звук 4.4 очень сложно. Так что можете покупать и бояться что попадется какая то ерунда.
Wandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 14:51   #16
Участник сообщества
 
Аватар для Mansur
 
Регистрация: 25.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
А как вы планируете проходить технический осмотр ? Просто если у вас громкий выхлоп то на дороге могут возникнуть серьезные вопросы у сотрудников ДПС. Думаю это нужно понимать.
Если ставить нормальный выхлоп, то он имеет все необходимые сертификаты, с которым и ТО можно пройти легко, да и для гаишников всегда будут бумаги.
Mansur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 12:55   #17
Участник сообщества
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serga Посмотреть сообщение
И что вам этот сертификат то дает? Это обычная филькина грамота! Если они сделают замер на дцб тут явно будет превышение и думаю вас за это спокойно оштрафуют. Нужно это понимать.
Много вы видели на дороге гаишников, которые замеры по децибелам делали? Я вообще сомневаюсь, что у них на вооружении такой прибор есть.
Filosof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.