Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2018, 10:05   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Saveliy
 
Регистрация: 09.10.2018
Возраст: 39
Сообщений: 23
По умолчанию Установка спойлера от 2010 на 2008

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли спойлер от 10 года (со светодиодами) на Спорт 08? Думаю заменить, так как, на мой взгляд, он будет более интересно смотреться. Только по креплениям не понял подойдёт или нет.
Saveliy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.10.2018, 10:09   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Mehanizm
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 38
Сообщений: 31
По умолчанию

Спойлер не подойдёт. Знакомый "Спортовод" на свой 08 ставил стекло в багажник от 10 года. Подошло без проблем. А вот старый спойлер уже не встал. Пришлось ему докупать и спойлер от 10 года со светодиодами и местом под камеру.
Mehanizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 10:13   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Kirril111
 
Регистрация: 06.10.2018
Возраст: 37
Сообщений: 28
По умолчанию

Спойлер поставить можно, только придётся немного "поколхозить". Надо с нового спойлера отклеить панель с креплениями и вместо неё приклеить крепления от старого спойлера. В качестве клея используем эпоксидку. Как высохнет, прикручивается на место.
Kirril111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 12:30   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Васко
 
Регистрация: 28.11.2019
Возраст: 46
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirril111 Посмотреть сообщение
Спойлер поставить можно, только придётся немного "поколхозить". Надо с нового спойлера отклеить панель с креплениями и вместо неё приклеить крепления от старого спойлера. В качестве клея используем эпоксидку. Как высохнет, прикручивается на место.
А там разве крепление не встроено в сам спойлер? Просто не очень понимаю, что вы имеете в виду под панелью с креплениями. Монолитный же он вроде...
Васко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 12:22   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Иванович
 
Регистрация: 18.03.2020
Возраст: 46
Сообщений: 17
По умолчанию

По креплению точно не подойдет. Думаю проще взять копию которой на рынке хватает. Зато там проблем с установкой точно никаких не будет. Думаю такой вариант будет самый адекватный.
Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 22:34   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Семеныч
 
Регистрация: 10.06.2020
Возраст: 39
Сообщений: 10
По умолчанию

Да любые крепления можно доработать вообще без проблем. Главное это правильные руки и из правильного места. Если в сервисе это будете делать, то вам с этим спокойно помогут.
Семеныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 21:46   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Marv
 
Регистрация: 08.07.2020
Возраст: 37
Сообщений: 5
По умолчанию

Да в принципе против спойлеров. Тем более с креплениями действительно могут возникнуть проблемы. Так что я бы подумал прежде чем это устанавливать. Могут возникнуть проблемы.
Marv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 20:52   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Kan01
 
Регистрация: 29.07.2020
Возраст: 39
Сообщений: 14
По умолчанию

А для какой цели вообще спойлер устанавливаете на джип не до конца понять могу? В плане характеристик смысла я не вижу. А если мы говорим про другие факторы, такие как красота то тоже сомнительно.
Kan01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:39   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 21.08.2020
Возраст: 34
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kan01 Посмотреть сообщение
А для какой цели вообще спойлер устанавливаете на джип не до конца понять могу? В плане характеристик смысла я не вижу. А если мы говорим про другие факторы, такие как красота то тоже сомнительно.
Простите, так этот спойлер у многих с завода идет. Вопрос только в том, что бы поставить более новый спойлер. Что касаемо темы, то поставить можно, вот только с посадочными местами мудрить придется
Fred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.