Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2023, 09:02   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Тапок
 
Регистрация: 13.05.2023
Возраст: 28
Сообщений: 57
По умолчанию Где купить обручалки?

Мужики, приветствую вас из Воронежа! Дала мне моя любимая задание купить обручалки из золота, а то у нас скоро свадьба, а она учится заграницей и приедет практически на само торжество. Свадьбу у нее получается организовывать дистанционно, а вот выбор колец мне поручила. Я в этом не очень разбираюсь, поэтому пришел к вам за помощью.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.10.2023, 09:05   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Поздравляю с будущей свадьбой! Еще один из наших форумчан скоро создаст семью, ячейку общества. Это всегда прекрасно! А насчет обручалок из золота подскажу что их можно выбрать в этом каталоге https://vrn.cokgold.ru/catalog Но для этого вам нужно знать размер свой и невесты, а также лучше наверное переслать ей фото колец, прежде чем покупать их.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 09:07   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

А я не понимаю зачем вам покупать обручальные кольца в одиночку. Не лучше ли дождаться когда ваша невеста приедет из-за границы? Думаю даже за день перед свадьбой вы успеете купить обручалки. Их сейчас в каждом ювелирном магазине полно.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 09:11   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

А я считаю, что проще купить обручальные кольца вашей невесте заграницей и привезти их с собой. Так она сможет примерить свое кольцо, да и вкус у женщин всегда лучше в таких вещах.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 17:27   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Уно
 
Регистрация: 16.11.2023
Возраст: 36
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну что же, я вам постараюсь помочь в выборе обручальных колец, посоветовав ту посмотреть варианты колец, которые наверняка удовлетворят вашу невесту https://pierrejewellery.ru/ . Советую именно этот интернет ресурс, потому как тут гарантируют качество ювелирных изделий, а на бриллианты вообще дают сертификаты соответствия.
Уно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.