Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2023, 00:38   #1
Участник сообщества
 
Аватар для ytrobnik
 
Регистрация: 25.03.2023
Адрес: В доме
Сообщений: 147
По умолчанию Нужны советы по поводу зуба.

У меня отломался во время еды зуб, причём - практически полностью. Как считаете, что предпринять в данной ситуации будет разумнее всего? И куда конкретно в Уфе лучше обратиться за помощью?
ytrobnik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.10.2023, 00:55   #2
Участник сообщества
 
Аватар для fialkozz
 
Регистрация: 24.03.2023
Адрес: Практически в машине
Возраст: 33
Сообщений: 135
По умолчанию

Я когда-то тоже зуб сломал, и считал, что всё - придётся его удалять. Однако, всё обошлось - мне просто поставили коронку. Если честно, даже не предполагал, что она может быть, как половина зуба, размером.
fialkozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 01:15   #3
Участник сообщества
 
Аватар для rastepol
 
Регистрация: 28.05.2023
Возраст: 36
Сообщений: 95
По умолчанию

К сожалению, далеко не всегда есть возможность поставить пломбу на сломанный зуб. В некоторых случаях это вообще бессмысленно - например, когда корни сильно повреждены, или они были поражены каким-нибудь заболеванием. В таком случае только протезирование зубов доступно. На данный момент в Уфе его делают в данной клинике https://www.novikovski-stomatology.ru/protez . Если есть необходимость, можете смело туда обращаться.
rastepol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 01:43   #4
Участник сообщества
 
Аватар для bapbapos
 
Регистрация: 27.05.2023
Адрес: Где придётся
Возраст: 33
Сообщений: 138
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то мостовидные зубные протезы чаще всего в такой ситуации устанавливаются. Они позволяют не повреждать другие зубы, и, так сказать, заполнить все пробелы.
bapbapos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 13:52   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 375
По умолчанию

Теперь наверное многие хотят попробовать современное лечение, вылечить зубы и многое другое. Если что, теперь все могут попробовать лечение пародонтоза десен , именно на сайте http://kosmodent62.ru/catalog/parodontologiya есть специалист который делает великолепно операции на зубы. Десна тоже могут вылечить.
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.