Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 22:34   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Yurensiy
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 39
Сообщений: 26
По умолчанию Покупка бензинового Range Rover

Я вот сейчас присматриваюсь к какому-нибудь бензиновому Range Rover'у, так как хочу его приобрести для жены. Сильно тратиться не хочу. Думаю, машина должна быть примерно 2007 г.в. Нашел топовую машину Autobiography с двигателем 4,2 л. Что скажете, стоит ли ее брать? Или посмотреть варианты посвежее, но не топовые?
Yurensiy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.01.2015, 22:48   #2
Участник сообщества
 
Аватар для SWD
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 48
Сообщений: 35
По умолчанию

Для 2007 года самый бодренький двигатель именно 4.2. Я не могу настаивать на своей точке зрения, но я покупал бы топовый 07-09 годов. Не выбирал бы более свежий, так как денег будет стоить значительно больше, но по качеству и состоянию может быть таким же или даже хуже.
SWD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:36   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 41
Сообщений: 32
По умолчанию

Не могу вам посоветовать, что смотреть. Если хотите топовою версию, то лучше ее и берите, так как купите посвежее, но в базовой комплектации, будете недовольны и будете жалеть о том, что не купили топовую, но постарше. НО! Обязательно загоняйте на полную диагностику!
Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:51   #4
Участник сообщества
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 44
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurensiy Посмотреть сообщение
Я вот сейчас присматриваюсь к какому-нибудь бензиновому Range Rover'у, так как хочу его приобрести для жены. Сильно тратиться не хочу. Думаю, машина должна быть примерно 2007 г.в. Нашел топовую машину Autobiography с двигателем 4,2 л. Что скажете, стоит ли ее брать? Или посмотреть варианты посвежее, но не топовые?
Я думаю, что стоит ее купить. но следуйте советам, которые написали выше, особенно тому, что машину надо загнать на диагностику. Самое интересное, что это правило знают все, но часто доверяются продавцам и избегают лишних трат по диагностике, но вот потом оно вылазит боком.
LeX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.