Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2023, 02:45   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 48
По умолчанию Где можно посмотреть в Калининграде кофемашины?

Я обычно пил по утрам чай. Да и по вечерам аналогично. Жена покупает себе растворимый кофе и его пьёт. А мне он не очень нравится. А у нас возле работы недавно кофейню открыли и я там кофе как-то выпил, совсем другой вкус, чем у того, что пьёт супруга. И причём вкус такой, что я прям аж зафанател от кофе. Теперь хочу взять себе кофемашину домой. Где в Калининграде можно к ним прицениться?
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 30.08.2023, 02:58   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 37
По умолчанию

Растворимый кофе, конечно, так ещё бяка. Но я такой, олдскульный человек. Я люблю кофе сам сварить. Покупаю обычно хорошие зёрна. Есть хорошая кофемолка, турка. И варю каждое утро себе в ней кофе. Такое кофе бодрит на весь день.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 12:15   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 53
По умолчанию

Да, растворимый кофе сложно назвать действительно кофе. Это как порошковое пиво, дешевый чай в пакетиках, всякая еда быстрого приготовления и тд. Если пить, то только натуральный. Я когда познакомился со своей супругой, то она тоже на таком кофе сидела. Но я купил кофемашина в Калининград тут https://polka39.ru/catalog/melkaya_b...a/kofemashiny/. И теперь варю по утрам кофе нам на двоих. И таким образом приучил её пить действительно вкусный напиток, а не эту гадость в баночках или пакетиках.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 12:21   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 43
По умолчанию

Я хочу такую в офис взять. А то сотрудники всю плешь проели. Мол в других офисах есть, а мы чем хуже. Им приходится пить не очень хороший кофе из кофейного автомата, который стоит в коридоре офисного здания. Не хочется, конечно, тратиться, но придётся.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 21:16   #5
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.10.2023
Возраст: 33
Сообщений: 371
По умолчанию

Крутой кофеавтомат для бизнеса цена принесет очень солидный доход своим владельцам. Можно https://rheavendors.su/ купить много такого, но где именно искать? Я и сам долго думал и вот наконец-то дошел до идеи, что стоит посмотреть у местных производителей. Компания предлагает только лучшую технику для бариста
arturchikgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.