Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2023, 16:10   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 37
По умолчанию Кто может подтянуть меня по игре на клавишах?

В детстве ходил в музыкальную школу. Не закончил, правда, но немного играть научился. Когда был на первых курсах университета, даже с пацанами группу собрали и в гараже у одно из них музицировали. С тех пор воды, конечно, много утекло. И вот мы собрались спустя более 20-ти лет и решили собираться в гараже иногда и по старинке играть. Но я с тех пор лет 20 не играл вообще ничего. Вот думаю, что надо чтоб кто-то меня поднатаскал, чтобы я всё вспомнил. Где со взрослыми занимаются в Москве подобным?
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.08.2023, 16:20   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 43
По умолчанию

Без постоянной практики, конечно, всё забываешь. Я так в молодости на барабанах играл в группе. Своих у меня не было и мы в доме культуры репетировали. Мне там старшие товарищи и учили играть. Сейчас даже и не вспомню, наверное, как ритм держать, как правильно взбивки делать даже.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 16:57   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 54
По умолчанию

Помнится в детстве у меня было желание играть на фортепиано. Ещё и два школьных друга ходили в музыкальную школу. Но мама сказала, что для этого надо купить фортепиано, а денег на дорогой инструмент нет, поэтому никуда меня и не отправила. Пришлось на футбол ходить. Но вот вырос и всё равно хотел учиться играть на этом инструменте. И стал брать уроки фортепиано в Москве здесь https://solonext.ru/uroki-fortepiano/. Купил себе синтезатор домой. И занимаюсь потихонечку. Быстро даже как-то схватываю. Видать учитель хорошо всё показывает и объясняет.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 17:07   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 49
По умолчанию

Все навыки быстро вспоминаются, если у вас они когда-то были. Сейчас есть в интернете много видеоукров. Можете просто посмотреть и начать вспоминать. Я так гитарку забросил в своё время. А с помощью таких уроков сейчас вспомнил, как на ней играется.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.