Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Другие автомобили семейства Land Rover (Range Rover) > Range Rover

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 12:20   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Yurec
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 40
Сообщений: 33
По умолчанию Постоянная утечка электричества

Срочно нужна помощь. В последнее время замечена стабильная утечка электричества. Куда - понять не могу. Проверял знакомый электрик, результата нет, и не может ничего вразумительного сказать. Может быть тут кто-то мне что-то путевое подскажет?!
Yurec вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 23.01.2015, 12:22   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 01.12.2014
Возраст: 41
Сообщений: 16
По умолчанию

Вариантов, куда может идти утечка электричества огромное множество. Например, если подключена антенна штатной сигнализации, ее следует отключить, так как она много на себя тянет электричества. У меня так было. Я отключил и все.
Slaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 15:26   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 04.10.2019
Возраст: 43
Сообщений: 20
По умолчанию

Самое простое, что может быть, это пробой на кузов авто. В каком-то месте оголился провод и он касается кузова. Это в свою очередь и может вызывать как небольшие потери, так и значительные, вплоть до полной разрядки аккумулятора.
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 17:29   #4
Участник сообщества
 
Аватар для ElDurino
 
Регистрация: 31.10.2019
Возраст: 36
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slaven Посмотреть сообщение
Вариантов, куда может идти утечка электричества огромное множество. Например, если подключена антенна штатной сигнализации, ее следует отключить, так как она много на себя тянет электричества. У меня так было. Я отключил и все.
Такие электроприборы немного потребляют и уж точно они быстро не разрядят аккумулятор. Я скорее соглашусь с высказанной выше версией о том, что есть проблема с утечкой на кузов автомобиля.
ElDurino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 17:29   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Morbo
 
Регистрация: 13.11.2019
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurec Посмотреть сообщение
Срочно нужна помощь. В последнее время замечена стабильная утечка электричества. Куда - понять не могу. Проверял знакомый электрик, результата нет, и не может ничего вразумительного сказать. Может быть тут кто-то мне что-то путевое подскажет?!
А сколько лет аккумулятору? Если более трех лет, то меняйте. Электролит в нем уже не имеет должной плотности отсюда и постоянная потеря тока.
Morbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 13:30   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 20.12.2019
Возраст: 36
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
А сколько лет аккумулятору? Если более трех лет, то меняйте. Электролит в нем уже не имеет должной плотности отсюда и постоянная потеря тока.
Если электролит старый, но при этом электрическому току вытекать некуда (нет контактов), то он если и будет разряжаться, то совсем медленно. Тут не в этом проблема, это точно.
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.