Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 19:29   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 25.08.2022
Сообщений: 175
По умолчанию Гидроцилиндр

Для покупки гидроцилиндра fc 129 3 03880 000а k0343, советую воспользоваться услугами компании ООО «Атлант гидравлик» https://www.zilindr.ru/catalog/tovar...37-3-3875.html . Фирма предлагает широкий ассортимент гидравлических клапанов, специалисты с радостью готовы ответить на любые вопросы клиентов и оказать помощь в выборе подходящего оборудования.
Vesna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.02.2024, 08:51   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.10.2023
Возраст: 39
Сообщений: 62
По умолчанию

Мне нужен новый гидроцилиндр для спецтехники, найти оригинальный не могу и хочу его заказать, куда мне обратиться? Какие гарантии предоставляет производитель на изготовленный гидроцилиндр?
vane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 10:10   #3
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.08.2023
Возраст: 38
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vane4ka Посмотреть сообщение
Мне нужен новый гидроцилиндр для спецтехники, найти оригинальный не могу и хочу его заказать, куда мне обратиться? Какие гарантии предоставляет производитель на изготовленный гидроцилиндр?
Вам в таком случае надо обратиться в компанию которая мне уже несколько гидроцилиндров ранее изготовила, я работой доволен и вам их смело могу посоветовать. У компании большой опыт работы и качественное изготовление гидроцилиндров в Москве и МО https://vhydro.ru/izgotovlenie-gidroczilindrov/ и еще мне понравилось, что стоимость недорогая получается в итоге. Пробовал сравнить, если покупать новый или заказывать изготовление, то изготовить точно получается дешевле для импортной спецтехники. Обратитесь к ним, при необходимости можете проконсультироваться и начать сотрудничать с ними.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.