Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Аудио / Видео / Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2016, 03:22   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Артём21
 
Регистрация: 03.10.2016
Возраст: 38
Сообщений: 4
По умолчанию Подключение штатного монитора

Имеется штатный монитор на РРС. Только нет проводов. Кто-то может дать схему как его подключить? Хочется чтобы он просто работал и настройки музыки показывал. Навигация и прочее мне не нужно. А то жалко его выбрасывать.
Артём21 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 03.10.2016, 03:28   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 42
Сообщений: 29
По умолчанию

В принципе можно подключить. Для навигации нужны специальные блоки и антенна, и двд под сиденье для загрузки диска для нави. Просто разберите центральную консоль. Там должны быть провода. Посмотрите по штекерам.

Последний раз редактировалось Лунатик; 03.10.2016 в 16:20.
Лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 03:35   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Артём21
 
Регистрация: 03.10.2016
Возраст: 38
Сообщений: 4
По умолчанию

Так если у меня в комплектации не было монитора, разве будут провода для его подключения в машине? Вроде для магнитол и мониторов они отдельно идут. Обычно в комплекте. Или это именно к магнитоле провода?
Артём21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 16:12   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Лунатик
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 42
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём21 Посмотреть сообщение
Так если у меня в комплектации не было монитора, разве будут провода для его подключения в машине? Вроде для магнитол и мониторов они отдельно идут. Обычно в комплекте. Или это именно к магнитоле провода?
Ну так откройте и посмотрите есть или нет. Разговаривал с электриком, который занимается Роверами. Сказал, что должны быть. Только не уверен что по всем годам выпуска. Так что это не на 100% верно.
Лунатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 16:19   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Виртуоз
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 44
Сообщений: 32
По умолчанию

Кстати блок навигации стоит около 150 тыс руб. Так что если его изначально нет, то врятли кому-то захочется его поставить. Посмотришь на цену и думаешь: а так ли мне эта штука необходима? Обойдусь-ка лучше без неё.
Виртуоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 16:28   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Керсанов
 
Регистрация: 12.09.2016
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
Кстати блок навигации стоит около 150 тыс руб. Так что если его изначально нет, то врятли кому-то захочется его поставить. Посмотришь на цену и думаешь: а так ли мне эта штука необходима? Обойдусь-ка лучше без неё.
Это если новый брать. А б/у можно значительно дешевле найти. Тысяч за 20 примерно. Там уже от жадности продавца зависит и состояния самого блока. В общем можно по объявлениям посмотреть, прицениться.
Керсанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 16:40   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 07.09.2016
Возраст: 32
Сообщений: 25
По умолчанию

В любом случае по кругу систему собирать будет значительно дороже, чем просто mydean установить. И я уверен, что автор темы быстро разочаруется в штатном мониторе. Сначала кажется, что функционала хватает с головой. А потом думаешь, что лучше бы всё сразу поставил.
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 16:45   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Саня Алексеич
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 12
По умолчанию

Я вот сомневаюсь, что если изначально нужная система не стояла, то и проводов под неё не будет. Только отдельно покупать и прикручивать самому. А это сильно может осложнить самостоятельную сборку системы.
Саня Алексеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 00:15   #9
Участник сообщества
 
Аватар для Керсанов
 
Регистрация: 12.09.2016
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Алексеич Посмотреть сообщение
Я вот сомневаюсь, что если изначально нужная система не стояла, то и проводов под неё не будет. Только отдельно покупать и прикручивать самому. А это сильно может осложнить самостоятельную сборку системы.
Вот с самой проводкой как раз серьёзных проблем возникнуть не должно. Если нет изначально, то можно купить отдельно. Только подключить без опыта самому не всегда можно. Лучше к электрику знакомому обратиться.
Керсанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 00:20   #10
Участник сообщества
 
Аватар для Артём21
 
Регистрация: 03.10.2016
Возраст: 38
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
Кстати блок навигации стоит около 150 тыс руб. Так что если его изначально нет, то врятли кому-то захочется его поставить. Посмотришь на цену и думаешь: а так ли мне эта штука необходима? Обойдусь-ка лучше без неё.
Блок нави мне ненужен точно. Достаточно будет самого простого функционала. В общем разобрал, посмотрел проводку. У меня нужных проводов не оказалось. Так что придётся искать отдельно.
Артём21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.