Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2025, 08:24   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 09.12.2023
Возраст: 34
Сообщений: 251
По умолчанию Опрокидывание контейнеров

Подскажите, кто сталкивался с необходимостью регулярно опрокидывать тяжелые контейнеры при помощи погрузчика? Интересует, есть ли надёжные решения, которые упрощают такие процессы на производстве.
Inanoff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.06.2025, 14:34   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 08.12.2023
Возраст: 35
Сообщений: 320
По умолчанию

Мы на производстве долго искали способ ускорить утилизацию и очистку тары с минимальными затратами. В итоге выбрали навесное оборудование, позволяющее вращать вилы на 360 градусов. Особенно понравилось, что конструкция крепится через квадратные упоры, так что риск соскальзывания практически исключен. Отлично себя показал https://ldsj-rus.ru/rotator-ldsj-serii-j , надежный и выносливый ротатор, который идеально справляется даже с литейными контейнерами.
Venik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.