Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2024, 11:45   #1
Участник сообщества
 
Регистрация: 06.10.2023
Возраст: 40
Сообщений: 162
По умолчанию Подключить электричество к гаражу в Татарстане

Хочу спросить совет у вас. Можно ли подключить электричество к гаражу самостоятельно или обязательно обращаться к специалистам? Какие организации предоставляют услуги по подключению электричества к гаражу в Татарстане?
vane4ka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 29.10.2024, 09:24   #2
Участник сообщества
 
Регистрация: 30.08.2023
Возраст: 39
Сообщений: 317
По умолчанию

Нужно было срочно подключить электричество к гаражу, так как он стал использоваться не только для хранения автомобиля, но и как место для хранения инвентаря и проведения мелких ремонтных работ. Выбрал Пространство Света, потому что слышал много хороших отзывов об этой компании. И действительно, все прошло идеально: от подачи заявки до финального подключения прошло совсем немного времени. Подключить электричество к гаражу https://tehpris-tatarstan.ru/ смогли очень быстро и рад, что специалисты работали аккуратно и профессионально, оставили после себя чистое рабочее место. Теперь мой гараж оснащен необходимым количеством розеток и освещением. Вы с ними начните работать, профессионалы своего дела которые смогу сделать свет и у вас в гараже.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.