Сервис R-P-M
Клубный партнер
|
Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе |
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M. |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник сообщества
Регистрация: 20.12.2018
Возраст: 40
Сообщений: 13
|
![]()
С разной периодичностью загорается suspension fault и жёлтый значок подвески. Когда разгоняюсь выше 30 км/ч, то значок становится красным и на дисплее появляется предупреждение, что надо снизить скорость. Выключение и повторное включение зажигания убирают эту ошибку. Заметил, что такая проблема в основном после мойки бывает, но точно не уверен. Что скажете?
|
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Участник сообщества
Регистрация: 04.12.2018
Возраст: 40
Сообщений: 28
|
![]()
Нужно для начала сканером прочитать ошибки. А потом можно будет что-то посоветовать. Тут без диагностики только гадать можно будет. А методом перебора всех возможных причин можно очень долго неисправность выявлять.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник сообщества
Регистрация: 07.12.2018
Возраст: 40
Сообщений: 19
|
![]()
У меня значок подвески постоянно жёлтым светился и компрессор плохо качал. Когда устанавливали новый компрессор, то обнаружили, что ресивер повреждён и пропускает воздух. Вместе с компрессором и его заменили. После замены ошибка пропала.
|
![]() |
![]() |