Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Покупка автомобиля > RRS vs ...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2014, 11:34   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Валер4ик
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 38
Сообщений: 32
По умолчанию RRS vs Toyota

Приветствую всех, уважаемые коллеги!
Сейчас собираюсь купить машину. Выбор остановил на RRS или же какой-то похожий внедорожник марки Тойота. Мое личное мнение - RRS в какой-то степени лучше, чем Тойота. Вот хотелось бы узнать, как вы считаете, какая модель тойоты может сравниться с Range Rover?
Валер4ик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 17.11.2014, 19:41   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Yurec
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 40
Сообщений: 33
По умолчанию

Если вы уже на этом форуме, то я думаю, что вас не должен волновать вопрос RRS или Toyota. Как бы, мое лично мнение, в любом случае стоит выбирать RRS. Может быть они менее обладают качествами внедорожника, но все же по надежности выше.
Yurec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:03   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 38
Сообщений: 31
По умолчанию

Совершенно верно. Тойота - неплохая марка машин, но по комфорту уступает прилично Рейндж Роверу. Приемистость RRS значительно выше, нежели машин такого же сегмента марки Тойота.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 14:50   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Vasco
 
Регистрация: 17.02.2020
Возраст: 47
Сообщений: 22
По умолчанию

Британцы они на то и британцы, что в них порода присутствует. Так что тут уже каждому свое. Относительно капризный, но породистый жеребец или практичный середняк, хоть и не дешевый.
Vasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 15:22   #5
Участник сообщества
 
Аватар для VlamiDar
 
Регистрация: 22.10.2020
Возраст: 35
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Тойота - неплохая марка машин, но по комфорту уступает прилично Рейндж Роверу. Приемистость RRS значительно выше, нежели машин такого же сегмента марки Тойота.
По комфорту, тут спору нет. Японцы всегда какие-то деревянные получались, а вот что касаемо надежности, то Тойота получше будет. Как минимум, менее капризная машина.
VlamiDar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 14:28   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Ширяев
 
Регистрация: 30.11.2020
Возраст: 41
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VlamiDar Посмотреть сообщение
По комфорту, тут спору нет. Японцы всегда какие-то деревянные получались, а вот что касаемо надежности, то Тойота получше будет. Как минимум, менее капризная машина.
Про последние поколения так пожалуй, и не скажешь. У товарища Прадик. Брал с нуля, по гарантии раз в три месяца к ОД катается, при чем ломается в разных местах...
Ширяев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 14:49   #7
Участник сообщества
 
Аватар для Зимин
 
Регистрация: 05.03.2021
Возраст: 43
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ширяев Посмотреть сообщение
Про последние поколения так пожалуй, и не скажешь. У товарища Прадик. Брал с нуля, по гарантии раз в три месяца к ОД катается, при чем ломается в разных местах...
Так и качество РРС в этом смысле, тоже не идеальное. Меня в тойотах бесит этот интерьер с дешевыми пластиковыми вставками под дерево. Ну колхоз реальный. Некрасиво.
Зимин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 01:15   #8
Участник сообщества
 
Аватар для Typhoon
 
Регистрация: 25.03.2020
Возраст: 47
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимин Посмотреть сообщение
Так и качество РРС в этом смысле, тоже не идеальное. Меня в тойотах бесит этот интерьер с дешевыми пластиковыми вставками под дерево. Ну колхоз реальный. Некрасиво.
Да вроде как можно и нормальную комплектацию подобрать, без этого убожества мебельного в салоне. Но тут кто и что любит. Я вот например, японские авто вообще не люблю.
Typhoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.