Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2024, 14:46   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию Жена настаивает на планировании отдыха

Мужики, подкиньте идеи для отдыха 2024. А то моя ненаглядная взялась за планирование отпуска и требует от меня участия в нем. А я, если честно, вообще не знаю, где мне хочется отдыхать, да и как-то все равно, главное от работы отвлечься. Но с женой ссориться не хочу, поэтому пришел к вам за подсказками. Может предложить поездку в Санкт-Петербург? Думаете ей понравится экскурсия в Кронштадт на метеоре https://meteorkronshtadt.ru/
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 11.03.2024, 14:52   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Дрель
 
Регистрация: 05.04.2023
Возраст: 35
Сообщений: 88
По умолчанию

Откуда мы должны знать, какие предпочтения вашей жены насчет отдыха? Этой информацией только вы владеете. Если ей нравятся экскурсии, то предлагайте Питер.
Дрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 15:05   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Компасс
 
Регистрация: 23.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 82
По умолчанию

Так предлагайте любой вариант. Мне кажется вашей жене главное ваше участие в планировании совместного отдыха. Она все равно выберет свой вариант для отпуска.
Компасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 15:11   #4
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

А предложите ка вы своей любимой поездку в Крым! Что может быть лучше чем сочетание солнца и моря? Но и это еще не все. Вы знали, что на полуострове в тридцати километрах от Севастополя находится уни4альное энергетическое место под названием Храм Солнца https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca Обязательно его посетите, если будете в этих краях!
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 01:32   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Вот я тоже думаю в Крым поехать. У меня просто еще и совпадает отпуск с днем рождения, хочется что-то грандиозное придумать, как-то по-особенному его отпраздновать
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 01:40   #6
Участник сообщества
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.02.2023
Сообщений: 61
По умолчанию

А я бы в Сочи лучше поехал на вашем месте. Вот где можно хорошо отдохнуть, погулять! Для празднования днюхи можно взять в аренду яхту, отправиться на ней в море и провести там классно время с друзьями, или даже вдвоем со своей любимой. Вот тут можно выбрать яхту, катер и заказать ее https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sochi. Только делать это лучше заранее.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.