Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2024, 14:38   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Mupaset
 
Регистрация: 03.08.2023
Возраст: 40
Сообщений: 70
По умолчанию Где купить офисную мебель?

Я открыл свою компанию и теперь ищу офисную мебель в Москве. Хочу, чтобы цены были адекватными, а качество при этом не подкачало. Может, у кого-то есть опыт покупки мебели в этом городе?
Mupaset вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.01.2024, 14:42   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Cocos
 
Регистрация: 23.01.2024
Возраст: 38
Сообщений: 65
По умолчанию

У меня был плохой опыт с "ОфисМагией". Цены, конечно, неплохие, но качество оставляет желать лучшего. Через пару месяцев после покупки стола начался рассыпаться край. Возможно, это мой индивидуальный опыт, но стоит быть осторожным.
Cocos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 14:48   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Dilos
 
Регистрация: 18.04.2023
Возраст: 44
Сообщений: 76
По умолчанию

Когда я столкнулся с выбором мебели для офиса, то в Москве я нашел у компании Маркс нужные стулья и стол https://www.marx-mebel.ru/ . Я всегда страдал от болей в спине после долгих рабочих часов, но эти стулья реально сделали разницу. Они как будто подстраиваются под твою спину, давая ей нужную поддержку. Стол купил с электрической регулировкой высоты, и это, я вам скажу, просто спасение. Теперь можно работать и стоя, и сидя, не уставая.
Dilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 15:00   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Jufil
 
Регистрация: 19.04.2023
Возраст: 37
Сообщений: 92
По умолчанию

Я на свою компанию заказывал мебель у местных мастеров, и результат меня порадовал. Возможно, это займет больше времени, но вы получите уникальные вещи, сделанные под ваши нужды.
Jufil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 22:31   #5
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

Думаю, что изготовление мебели под заказ будет стоить намного дороже готовой. Не вижу смысла переплачивать. Разве что вам нужна мебель нестандартных размеров. Вот можно же купить недорогую и стильную мебель для офиса https://bssmebel.ru/catalog/ofisnaya-mebel/. Еще и доставят вам ее, разгрузят и соберут, все под ключ. И ждать не нужно
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.