Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2023, 16:07   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Гороскоп
 
Регистрация: 07.04.2023
Возраст: 31
Сообщений: 95
По умолчанию Планы на отдых

Форумчане, может кто-то уже планирует отдых на следующий год? Я вот занялся как раз планированием, вернее жена заставила этим заняться. А я бы вообще каждый год отдыхал только на даче. Но жене и детям такой вариант не подходит. Вот думаю, может их в Санкт-Петербург свозить? Знаю, что оттуда курсируют метеоры до Петергофа https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof
Гороскоп вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 18.12.2023, 16:43   #2
Участник сообщества
 
Аватар для BimBim
 
Регистрация: 06.04.2023
Возраст: 28
Сообщений: 122
По умолчанию

Если вам и вашей семье нравится экскурсионный формат отдыха, то конечно культурная столица прекрасный вариант для того, чтобы провести отпуск.
BimBim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 17:44   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Компасс
 
Регистрация: 23.03.2023
Возраст: 33
Сообщений: 82
По умолчанию

Ну, не знаю. Для меня самый лучший отдых это морской. Мы с семьей отдыхаем на море и заграницей, и у нас. Каждый год по разному. В этом году например были в Крыму. Все понравилось. На следующий год може в Турцию поедем.
Компасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 17:48   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Enshtein
 
Регистрация: 24.03.2023
Возраст: 36
Сообщений: 113
По умолчанию

А я в Крым как раз хочу на следующий год съездить. Но буду не только купаться в море и отдыхать на пляже, но также хочу побывать в уникальном месте силы. Оно находится возле Севастополя и называется Храм Солнца https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca Может кто-то бывал уже там? Делитесь впечатлениями.

Последний раз редактировалось Enshtein; 18.12.2023 в 17:51.
Enshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 03:15   #5
Участник сообщества
 
Аватар для Rinsler
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 63
По умолчанию

Не слышал о таком месте даже. Хотя в Крыму много раз бывал. Раньше почти каждый год там отдыхали. А потом стали в Турцию ездить. И дешевле, и сервис лучше
Rinsler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 03:18   #6
Участник сообщества
 
Аватар для bodik
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщений: 47
По умолчанию

Я так заранее тоже свой отпуск не планирую, так как в последний момент планы могут поменяться, работа такая. Но вообще ранее бронирование делать выгодно, дешевле путевка обойдется. На Яндекс Путешествия можно туры хорошие подобрать. Вот тут еще промокод на первый заказ поищите https://vk.com/promocodi_pervii_zakaz, хорошая скидка получится. Ну а направление вы уже сами выбирайте
bodik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.