Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Общение / Наши встречи / Новости клуба > Флуд

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2023, 18:52   #1
Участник сообщества
 
Аватар для Otets
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 37
По умолчанию Хочу кондиционер дома заменить

У меня кондиционер сломался ещё в конце лета. Мастера по ремонту вызывал, он посмотрел, сказал, что проще будет новый брать, чем этот чинить. Я решил отложить всё до зимы, чтобы скидки были на такую технику. И где сейчас можно выгодно приобрести кондиционер с установкой?

Последний раз редактировалось Otets; 20.05.2024 в 00:40.
Otets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 10.12.2023, 19:19   #2
Участник сообщества
 
Аватар для Assfix
 
Регистрация: 24.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 43
По умолчанию

Да мне кажется, что нет разницы, что зимой, что летом покупать. Разве что вы вот недавно чёрную пятницу пропустили. Вот тогда и надо было брать, вот тогда действительно скидки хорошие были. А сейчас те же цены, что и летом, как мне кажется.
Assfix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 19:58   #3
Участник сообщества
 
Аватар для Gorobets
 
Регистрация: 23.05.2023
Возраст: 40
Сообщений: 54
По умолчанию

Да нет, всё такие есть такое, что цены падают зимой, летом подрастают. Так же как и с одеждой. Зимой летняя дешевле, летом зимняя. Так и с кондиционерами. Разве что кондиционеры, которые имеют функцию обогрева так же в цене остаются. И если собираетесь брать кондиционер, то лучше сразу с установкой. Чтоб потом не искать мастеров, которые этим занимаются. А так по ценам если смотреть, то вполне себе приемлемо брать сейчас кондиционер для дома с установкой, к примеру, здесь https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html. В офисе меняли недавно кондиционер, как раз у них и заказывали.
Gorobets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 20:36   #4
Участник сообщества
 
Аватар для Bolivar
 
Регистрация: 26.05.2023
Возраст: 44
Сообщений: 49
По умолчанию

На счёт установки, конечно, брать надо сразу с ней. У многих она идёт бесплатно, как дополнение к покупке. А потом если ставить отдельно, то это ещё такой хороший удар по карману выходит. Мы в офис так закупали кондиционеры заранее, потом после ремонта устанавливали. И нам это в копеечку влетело.
Bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.