Сервис R-P-M
Клубный партнер

Скидка от клубного партнера при регистрации в клубе
Внимание! При регистрации в нашем клубе, для членов, в рамках партнерства предоставляется скидка 15% на работы в сервисе R-P-M.

Вернуться   Клуб Range Rover Sport > Гараж > Check engine, ремонт двигателя

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2021, 13:48   #21
Участник сообщества
 
Аватар для Nirt
 
Регистрация: 16.04.2021
Возраст: 35
Сообщений: 39
По умолчанию

Я бы на вашем месте вообще не ездил бы на таком бензине и на эвакуаторе поехал бы в специальный сервис где вам бы прочистили всю топливную систему. Это самое правильное решение.
Nirt вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 21.05.2021, 14:01   #22
Участник сообщества
 
Аватар для VladR
 
Регистрация: 17.05.2021
Возраст: 35
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirt Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте вообще не ездил бы на таком бензине и на эвакуаторе поехал бы в специальный сервис где вам бы прочистили всю топливную систему. Это самое правильное решение.
Систему почистить это денег не слабых стоит, но вот как минимум поменять топливный фильтр, точно необходимо. Ну и скорее всего придется и свечи поменять.
VladR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 19:39   #23
Участник сообщества
 
Аватар для Jant
 
Регистрация: 16.05.2021
Возраст: 46
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну попробуйте заехать на другую заправку и залить 100 бензин что бы можно было прочистить систему. Так что думаю так стоит попробовать сделать это. Самый бюджетный способ можно сказать.
Jant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 01:52   #24
Участник сообщества
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 09.06.2021
Возраст: 43
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jant Посмотреть сообщение
Ну попробуйте заехать на другую заправку и залить 100 бензин что бы можно было прочистить систему. Так что думаю так стоит попробовать сделать это. Самый бюджетный способ можно сказать.
Тоже вариант. Машина конечно, может быть и пропердится, но вот все равно, та дрянь, что попала в топливную систему, так или иначе, свой след в ней оставит. Почистить бы ее.
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 10:51   #25
Участник сообщества
 
Аватар для Nikolav
 
Регистрация: 23.05.2021
Возраст: 39
Сообщений: 34
По умолчанию

Да в любом случае фильтры топливные нужно менять. Так как на них уже предостаточно грязи, которую нужно поменять. И по другому тут никак как мне кажется, нужно понимать это.
Nikolav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 01:10   #26
Участник сообщества
 
Регистрация: 17.06.2021
Возраст: 45
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolav Посмотреть сообщение
Да в любом случае фильтры топливные нужно менять. Так как на них уже предостаточно грязи, которую нужно поменять. И по другому тут никак как мне кажется, нужно понимать это.
Топливный фильтр это не более чем расходник, который надо просто менять периодически и все. Так что не думаю, что автор не менял их. Скорее всего менял. Так что проблема куда глубже.
Гордеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 17:56   #27
Участник сообщества
 
Аватар для Masrok
 
Регистрация: 27.07.2021
Возраст: 46
Сообщений: 24
По умолчанию

Как часто вы меняете топливный фильтр? По мне так его нужно менять каждые 80 тысяч километров. Раньше нет смысла если вы заправляетесь на нормальной заправке. Это главное.
Masrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 15:53   #28
Участник сообщества
 
Регистрация: 16.08.2021
Возраст: 45
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masrok Посмотреть сообщение
Как часто вы меняете топливный фильтр? По мне так его нужно менять каждые 80 тысяч километров. Раньше нет смысла если вы заправляетесь на нормальной заправке. Это главное.
Есть рекомендации завода изготовителя, который рекомендует его менять каждые 30 тысяч пробега. Так что 80 тысяч, это реально многовато.
QR-cod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 13:41   #29
Участник сообщества
 
Аватар для Tiron
 
Регистрация: 10.10.2021
Возраст: 39
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну тут остается только неспеша проехаться на этом автомобиле весь бензобак и потом залить 100 бензин для очистки топливной системы и навалить на ней.
Tiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 12:09   #30
Участник сообщества
 
Аватар для Taos
 
Регистрация: 11.10.2021
Возраст: 44
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiron Посмотреть сообщение
Ну тут остается только неспеша проехаться на этом автомобиле весь бензобак и потом залить 100 бензин для очистки топливной системы и навалить на ней.
А каким образом 100-ый прочистит систему? Он может только разбавить то, что есть в баке и повысить октановое число того, что уже было залито. А чистить бензин не умеет
Taos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Lo-Fi Version Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.